Galaxy Studio в Парке Горького28 июля компания Samsung Electronics открыла в московском Парке Горького свой новый инновационный хаб - интерактивное пространство Galaxy Studio.

«Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь, - отметил вице-президент компании Samsung в России Сын Сик Чой. - Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 |S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов».

уже за несколько часов до официального открытия у павильона Samsung Galaxy Studio стали собираться группы молодёжи, чтобы первыми протестировать флагманские мобильные устройства Samsung в формате интерактивных развлечений. Скажем, «выпасть» из жаркого летнего дня и, очутившись на накатанной зимней трассе, стать участником спортивных соревнований по скелетону, или почувствовать себя Энакином Скайуокером, принимающим участие гонке из первого эпизода «Звёздных Войн», а ещё сделать селфи на воде,  «покататься» на американских горках или снять видео с разрешением 4К в формате 360 градусов с помощью камеры Gear 360.

Открытие Galaxy Studio в Парке Горького

Как известно, Samsung Electronics стала первой компанией, реализовавшей подобный интерактивный формат. Сегодня Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира - Нью-Йорке, Лондоне, Токио, а с прошлого года в Москве и Санкт-Петербурге – и пользуются большой популярностью у поклонников современных технологий.

вв

Так что до 28 августа включительно в Galaxy Studio будут проходить интересные мастер-классы и воркшопы, ежедневно гостей компании Samsung ждут йога с преподавателями Retunsky yoga studio (с 10.00 до 11.30 на центральной аллее), занятия по корейскому языку (с 16.30 до 17.30), VR-кинопоказы от Planetpics (с 21.00 до 21.30), а также прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов, и, что несколько неожиданно, вкусные десерты. Записаться на занятия на сайте http://www.samsung.com/ru/promotions/galaxystudio можно совершенно бесплатно.

вв

Помимо мастер-классов и возможности протестировать самые последние гаджеты посетителей Galaxy Studio ждёт ещё и конкурс от компании Samsung Electronics. Каждую неделю среди всех, опубликовавших своё селфи и историю о своём новом опыте, новых знаниях, новых физических возможностях или просто необычных ощущениях с тегом #dowhatyoucant, будет разыграна панорамная камера Gear 360, высокотехнологичное устройство и стильный аксессуар в одном, так сказать, лице благодаря своим эргономичному дизайну и компактным размерам.

вв

Счастливый обладатель камеры сможет не только, как уже было сказано выше, снимать видео с разрешением 4К в формате 360 градусов, но и транслировать его в режиме реального времени, редактировать отснятые материалы с помощью приложения Samsung Gear 360.

вв

Да, если б у меня была камера Gear 360, этот репортаж был бы намного круче. Что ли попробовать поучаствовать?

{AprilClubNews}