Аполинария8 июня в московском караоке-клубе «Dorffman» прошёл концерт-презентация молодой певицы Аполлинарии, участницы 2-го сезона украинского телешоу «Голос страны».

При поддержке продюсерcкого центра Александра Яковлева Аполлинария в сопровождении балетной группы выступила с полноценным концертным сетом и исполнила свои новые песни и уже раскрученные хиты.

Презентация Аполинарии

Всех гостей мероприятия, в том числе, Александра Шаганова, Юрия Смыслова, Анну Калашникову, OstUp'а на входе ждала настоящая «Бомба» - так называется заглавная песня нового CD певицы, который каждый получил в подарок.

Презентация АполинарииПрезентация Аполинарии

Кстати, видеоклип «Бомба» с Вячеславом Разбегаевым в главной роли сразу после премьеры попал в горячую десятку ТОП-лучших клипов каналов RuТV, RuSongTV и Bridge TV.

Аполинария

Это действительно главный хит Аполинарии, который буквально «липнет» к ушам. Но вообще в репертуаре певицы огромное количество песен разных жанров: от русских и украинских хитов до Soul, Jazz, Blues, R’n B’ and Folk мировых треков. Столь разноплановый репертуар потребовал от артистки каждый раз полной смены образа - от костюма и настроения до светового оформления. И она очень неплохо с этой задачей справилась даже в тесных рамках ночного клуба.

Презентация Аполинарии

На будущее у Аполинарии большие планы от презентации видеоклипа на песню «Лучший из лучших» до покорения вершин российского шоу-бизнеса. Что ж, пожелаем певице успеха и будем следить за её шагами на этом тернистом пути.

{AprilClubNews}