Гребенщикову и Демчогу дали по звезде17 июня в ресторане «Бали» прошла презентация новой актерской школы продакшн-агентства ТК Media Group, в которой не только известные актеры российского кино и театра будут делиться опытом с молодыми начинающими коллегами, но и преподаватели из Америки.

Продакшн-агентство ТК Media Group, существующее с 2009 года, специализируется на подборе исполнителей главных и второстепенных ролей для фильмов, сериалов, музыкальных клипов и рекламы. Но этим его сфера деятельности не исчерпывается.

Сергей Гинзбург

Компания также предоставляет фото и эскизы различных локейшенов, игровой транспорт представительского класса для съемок и довольно успешно занимается координацией технического персонала на площадке.

Евгения БрызловскаяОльга Моисеенко

Так что настало время для следующего шага. И вот в агентстве открывается актерская школа, в которой каждый - независимо от возраста и личных особенностей - может пройти профессиональную подготовку и обучение по голливудской системе перед поступлением в театральный ВУЗ.

Тим Амиров

Именно этому событию и была посвящена вечеринка в Балийском стиле, т.е. в атмосфере неги и расслабления, которая собрала актеров, режиссеров, продюсеров и прочих представителей отечественной киноиндустрии и шоубизнеса.

Михаил ГребенщиковВадим Демчог

Поздравить владелицу агентства ТК Media Group Катю Тиссо пришли актер Вадим Демчог, актрисы Анастасия Макеева, Полина Райкина, Агния Кузнецова, Евгения Брызловская, Ирина Рахманова, сценарист и писатель Андрей Подшибякин, режиссеры Сергей Гинзбург, Алексей Андрианов и Лев Парамонов, шоумен Михаил Гребенщиков, телеведущий Никита Дювбанов, стилист Алена Семенцова, модельер Ольга Моисеенко и руководители ведущих рекламных агентств и продакшенов.

Катя Тиссо, Алена Семенцова

Впрочем, долгих официальных речей и пространных «алаверды» организаторам удалось избежать - мероприятие прошло абсолютно непринужденно и практически по-домашнему.Гости приходили, уходили, исчезали в чреве ресторана, неожиданно появлялись перед фотографами и что-то непрерывно обсуждали между собой.

Давид Шнайдеров

Кто хотел, мог под руководством ведущего Дениса Косякова и музыку диджея Тима Амирова сделать себе восточную татуировку или массаж рук, погадать на волшебных Балийских шарах или покурить кальян в приятной компании. А, может быть, и все сразу.

АнжеликаДенис Косяков

Ну и, конечно, угоститься фирменной балийской кухней, а заодно и кухней других народов мира, включая суши и салат оливье.

Ирина Рахманова

В качестве музыкального подарка перед гостями выступил коллектив «Анжелика and the Band», а в качестве памятного им достались настоящие плиты со «звездами славы».

Анастасия Макеева

Причем, щедрою рукой Катя Тиссо раздавала их направо и налево - не только  известным актерам, но и начинающим. С намеком, что именно в ее агентстве из них вылепят звезд мирового масштаба.

{AprilClubNews}