Фотопроект «9 марта. Утро. Женщина»17 апреля в Папа Bar&Restaurant прошла презентация уникального фотопроекта «9 марта. Утро. Женщина», в создании которого приняли участие звезды шоу-бизнеса, спорта, театра, кино и телевидения: Екатерина Гусева, Дина Гарипова, Екатерина Стриженова, Ольга Прокофьева, Алена Хмельницкая, Валерия Ланская, Надя Ручка и Анастасия Гребенкина.

Фотосъемка, которую провела креативная команда «Бигуди», прошла в интерьерах элитных апартаментов компании Sminex, которые воссоздали атмосферу домашнего уюта с воображаемыми и реальными моментами из жизни известных женщин России.

Фотопроект «9 марта. Утро. Женщина»

Каждая женщина мечтает быть в центре внимания не только 8 марта, но и на следующий день, да и вообще каждый день в году. Об этом и захотели рассказать организаторы фотопроекта.

Надя РучкаОльга Прокофьева

 «Идея пригласить звезд в качестве моделей пришла не случайно, - рассказал Генеральный директор Агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов. - Есть мнение, что известные люди, которых мы видим на экране телевизора и обложках глянцевых журналов живут иной жизнью. В действительности, когда гаснут софиты и опускается занавес, звезды становятся обычными людьми они так же, как все моют посуду, ходят в магазины и общаются с детьми – –  Женщины – это самое лучшее, что есть в этом мире. В своей природной красоте они – воплощение изящества, нежности и беззащитности! Так давайте их любить каждый день, независимо от праздников, именно такими, какие они есть, без светских условностей, грима и «шедевров» парикмахерского искусства!»

Александр Изотов, Анастасия Гребенкина, Денис Матросов

В рамках презентации фотовыставки звёзды кино, театра и эстрады Сергей Крылов, Эвклид Кюрдзидис, Денис Матросов, Александр Стриженов, Андрей Житинкин, Илья Викторов, Оксана Казакова, Сергей Филиппов, Валерий Ярушин не только вручили участница съёмки Ольге Прокофьевой, Анастасии Гребёнкиной, Дине Гариповой, Наде Ручке работы проекта, но ещё и пели песни, читали стихи, падали на колени.

Так что вечер 17 апреля оказался ничуть не хуже утра 9 марта и даже целого дня 8 марта.

 

{AprilClubNews}