Презентация новой коллекции обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»23 марта в пространстве LOFT#1 прошла презентация новой коллекции обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy» сезона «Весна-лето 2017», созданной совместными усилиями телеканала MTV Россия, Яны Чуриковой и британского обувного бренда BETSY.

Случилось это, надо сказать, очень вовремя, потому что сапоги и зимние ботинки вот-вот отправятся в кладовки, и самое время подумать о том, в чём по-настоящему ярко встретить эту весну. Причём, желательно, чтобы наша весенне-летняя обувь была не только эффектной, но и чрезвычайно комфортной. Ведь всех нас ждут новые путешествия, новые встречи, новые приключения, и так не хочется в самый ответственный момент осознать, что дальше ты не можешь сделать ни шагу.

Яна Чурикова

«Сотрудничать с брендом BETSY – одно удовольствие, - призналась Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия. - В очередной раз у нас получилось создать очень яркую и действительно весеннюю коллекцию. Но самым важным для меня является то, что это не просто fashion-проект – это возможность помочь детям и очень простой способ сделать что-то хорошее!».

Александра Стриженова, Екатерина Стриженова, Фаина Захарова, Анастасия Буйденок

Дело в том, что, по сложившейся традиции, часть средств, вырученных от продажи коллекции «Yana Churikova & MTV for Betsy», будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», оказывающий помощь тяжелобольным детям. Так что каждая модница, которая приобретет пару из коллекции, не просто обновит свой весенний гардероб, но и сделает доброе дело. А это целых два повода поднять себе настроение.

Презентация новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»

«Очень рады сотрудничеству с брендом Betsy и Яной Чуриковой, членом попечительского совета фонда «Линия жизни», - отметила президент Благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. - С запуском капсульной коллекции Betsy появилась новая возможность помогать с радостью и встроить добрые дела в повседневную жизнь активных молодых людей».

Презентация новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»Презентация новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»

«Мы счастливы представить уже вторую коллекцию обуви, созданную совместно с неповторимой Яной Чуриковой и телеканалом MTV, - рассказала Анастасия Буйденок, директор по маркетингу бренда BETSY. - Сотрудничество с ними – бесценный и уникальный опыт. Мы уверены, что новая коллекция будет по достоинству оценена нашими покупателями, и каждая девушка сможет не только приобрести ультрамодную обувь, но и тем самым принять участие в благотворительном проекте. Делать добро просто».

Презентация новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»Презентация новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»

Нельзя не признать, модели из коллекции «Yana Churikova & MTV for Betsy» идеально подходят современным девушкам, которые любят выразительный стиль и хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Но вот насколько они прочны и удобны?

Проверить и то, и другое взялись экстравагантная танцовщица Мариам Туркменбаева из Quest Pistols Show и ведущая MTV Тата Меграбян. И обувь от Яны Чуриковой успешно прошла краш-тест.

Также посмотреть эксклюзивный показ новой коллекции пришли Екатерина Стриженова с дочерью Александрой, Полина Гренц, группа Нервы, Марта Кот, Лена Князева и топ-блогер Валерия Любарская.

Помимо показа гостей презентации ждали розыгрыш призов и вечеринка в стиле neon-party.

Презентация новой коллекцией обуви «Yana Churikova & MTV for Betsy»

Коллекция «Yana Churikova & MTV for BETSY» сезона «Весна-лето 2017» поступила в продажу в марте 2017 года и доступна в фирменных магазинах KEDDO, Интернет-магазинах lamoda.ru, wildberries.ru и многих других. Полный список магазинов, в которых можно приобрести обувь из коллекции, размещен на сайте www.betsy.ru.

 

{AprilClubNews}