Презентация нового сезона СТСТелеканал СТС не зря величает себя «первым развлекательным». Сегодня он входит в пятерку главных телеканалов страны, занимая устойчивую четвертую позицию между НТВ и ТНТ, параллельно расширяя свое вещание и на запад, и на восток, т.е. в Северную Америку и Израиль.

В новый сезон, московская презентация которого прошла 7 сентября в к/т «Октябрь», СТС вступает с девизом «Развивая достигнутое». Тем более, что достигнуто немало, судя по озвученным генеральным продюсером «СТС Медиа» и генеральным директором телеканала СТС Вячеславом Муруговым цифрам - доля канала и число его зрителей за прошедший телевизионный год в очередной раз выросли. Но что нам цифры! Нам «Папиных дочек» давай, «Ворониных», «Маргошу», «Даёшь молодёжь!»... «Шесть кадров», наконец! И все это в новом сезоне СТС мы увидим.

Презентация нового сезона СТС

Будет и кое-что новенькое. Начнётся показ сразу нескольких разноплановых проектов, в том числе, российских версий культового американского сериала «Как я встретил вашу маму», действие которого происходит в наше время и в 2034 году, и аргентинского телесериала «Аманда О», в котором Анастасия Заворотнюк играет суперзвезду, вдруг проснувшуюся обычной женщиной и вынужденной начинать всё заново. Кроме того, зрителям СТС покажут сериал «Нанолюбовь», в котором робот учит людей быть людьми, что, конечно, весьма напоминает телефильм «Приключения Электроника», тем более, что в нем главные роли тоже отданы близнецам. Только на этот раз сестрам - главных героинь Нину и Нану сыграют Вера и Люба Баханковы.

Анастасия Сиваева, Филипп Бледный, Нонна Гришаев

Еще нас ждут премьеры сериалов «Интернат» о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса, в котором водятся странные существа и бесследно пропадают люди, и «Амазонки», в котором специальное экспериментальное подразделение в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД РФ раскрывают самые невероятные преступления при помощи женской логики.

Презентация нового сезона СТС

Главная героиня еще одного детективного сериала СТС «Метод Лавровой» в исполнении Светланы Ходченковой воплотит на экране своеобразную версию «Тайн следствия». Вот так СТС внедряется на «сопредельные» территории. Кстати, то, насколько убедительно создатели телеконтента Первого развлекательного могут «играть на чужом поле», зрители презентации увидели на примере показанных рекламных роликов «Папиных дочек», выдержанных в стилистике Первого канала и НТВ.

Александр Пушной

Но, как говорится, не сериалом единым. Будет на СТС и новое кино, и разнообразные lifestyle-программы, связанные с путешествиями, кулинарией, модой, в том числе, новое трэвел-шоу «Из России с детьми», которое представят Михаил Шац и Татьяна Лазарева. Выйдет на экран новое юмористическое шоу «Украинский квартал» от лучших украинских КВН-щиков во главе с Владимиром Зеленским, известным по фильмам «Любовь в большом городе» и «Любовь в большом городе 2», а наши земляки «Уральские пельмени» сыграют в сериале-пародии на исторических персонажей «Нереальная история»...

В общем, это что-то и впрямь нереальное.

То есть эстэсбл!

На фото: Лиза Арзамасова, Катерина Волкова, Андрей Козлов, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Анастасия Сиваева, Андрей Кайков, Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Ирина Медведева, Тина Канделаки, Анастасия Заворотнюк, Катя Старшова, Наталья Рудова, Дарья Мельникова, Мирослава Карпович, Мария Семкина, Филипп Бледный, Александр Пушной, Федор Бондарчук, Александр Масляков-младший, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Вера и Люба Баханковы, Уральские пельмени, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Александр Ревва, Валентин Смирнитский, Наталья Ионова (Глюкоза), Галина Данилова, Михаил Башкатов, Александр Жигалкин, Нонна Гришаева, Анна Фроловцева, Владимир Стержаков, Александр Рапопорт, Сергей Нетиевский, Дмитрий Соколов

{AprilClubNews}