Юлия Волкова8 декабря в клубе «RED» прошла съемка шоу-концерта «Музыка Первого», который выйдет в эфир в Новогоднюю ночь.

Только «Музыка Первого» знает, как встретить 2016 год в стиле #настроениеХит. Во всяком случае, именно так думают организаторы праздничного мега-шоу в стиле «SNOW PARTY». И, надо признать, похоже, что для этого у них есть все основания.

Вахтанг и ВИА Гра

Во всяком случае, настроение на съёмочной площадке царило действительно новогоднее. Кроме того, зрителей шоу ждёт множество приятных сюрпризов.

Съемка праздничного шоу-концерта «Музыка Первого»

Не только яркие премьеры, неожиданные номера и высококлассный живой звук, но и разнообразные компьютерные эффекты.

Звезды, а поздравлять с наступающим Новым годом телезрителей будут Ёлка, ВИА ГРА, Наргиз, T-Killah, Макsим, Бьянка, группы «Бандэрос» и «Дискотека Авария», Нервы, Вахтанг, Elvira T, Serebro, Юлия Савичева, MBAND, Natan, Юля Волкова, 5sta Family, Юлиана Караулова, Kristina Si и многие другие, прибывали на концерт на оленях, да и в самом зале, видимо, происходили невероятные чудеса.

Юлия Волкова

Правда, увидеть их будет можно только в новогоднюю ночь.

Но это нисколько не помешало и гостям, и массовке по-настоящему оторваться во время съёмок. Вы бы видели, какое количество серпантина было разбросано в этот вечер, сколько фонарей перегорело, с каким удовольствием все украшали себя звёздами, блестками, очками и прочей новогодней атрибутикой.

Ёлка

Просто праздник какой-то, как сказал бы герой известного советского фильма.

И был бы 100-процентно прав.

{AprilClubNews}