Лена Ленина10 октября в престижной стоматологической клинике Хай Гард Клиник в Рыбниковом переулке писательница Лена Ленина вручила свою, ставшую уже традиционной, Ленинскую премию в бизнес-номинациях. Как известно, некогда самая престижная советская награда несколько лет назад была экспроприирована и огламурена светской предпринимательницей.

И в этом году Ленинскую премию получили 50 самых выдающихся бизнесменов страны из разных категорий бизнеса. Мультимиллионеры из разных сегментов рынка в черно-белых смокингах получали звание Лучшего и ценные подарки из рук владелицы самой большой маникюрной сети и ее товарищей: боксера Кости Цзю, шоумена Никиты Джигурды, писательницы Марии Арбатовой и поэтессы Ларисы Рубальской.

Лена Ленина, Лариса Рубальская, Никита Джигурда, Алексей Клоков

К слову, сами вручанты тоже не остались без наград - к почётным грамотам за победу в соответствующей творческой номинации прилагались фарфоровые чайные сервизы и вкуснейшие изделия от лучших московских шоколатье и кондитеров.

Лена Ленина, Костя Цзю, Мария Арбатова с мужем

В разных номинациях были представлены все основные направления бизнеса в России: от девелоперов до владельцев медицинских учреждений, от автодилеров до владельцев фарминдустрии. Премию за лучшую сеть студий маникюра инициатор мероприятия, естественно, оставила себе.

 

{AprilClubNews}