7 октября в канун юбилейных концертов самой популярной группы 90-х «Руки вверх», билеты на которые были вчистую распроданы, как это некоторым ни удивительно, состоялось открытие концептуального заведения Сергея Жукова «Руки вверх lounge&bar».

Гости вечеринки стали свидетелями камбэка стиля и быта 90-х, знаковыми атрибутами которого являются мексиканские сериалы с «душераздирающими» сюжетами, плакаты и постеры кумиров того времени на стенах заведения, обворожительные красотки с налаченными челками в лосинах и мини-юбках, наимоднейшая музыка того времени с выступлением звезд, игры «Денди» и «Электроника», пионерские галстуки и жевательная резинка «Love is»...!

Мероприятие вызвало большой интерес не только у друзей и коллег коллектива - вдоль улицы Ленивка выстроилась приличная очередь из людей, одетых в стиле 90-х, хотя далеко не у всех при этом были приглашения. Сам виновник торжества Сергей Жуков шокировал присутствующих модной футболкой с надписью «Ненавижу руки вверх», сделанной специально для исполнителя дизайнером Тоней Шаповаловой.

После того, как двери бара распахнулись, посетители сразу принялись рассматривать стены тематического заведения. Обои, сделанные из постеров и плакатов, популярных среди стиляг 90-х, спровоцировали массовое обсуждение элементов декора. Еще одной забавой для гостей стал бар "Товары из прошлого", в котором представлен колоссальный ассортимент атрибутики того времени: начиная от популярных тогда лакомств, заканчивая всевозможными играми.

В качестве DJ специальным гостем был Оскар Каримов, известный участник реалити-шоу «Дом 2». Поздравить Жукова с открытием на сцену вышла группа «На-На». Свои треки в этот вечер исполняли: «Револьверс», «Турбомода», «140 ударов в минуту», «Не стрелки» (экс. группа «Стрелки») и Акула.

На фото: Юлия Беретта, Света Гера, Сергей Жуков, Электра, Елена Максимова, группа «На-На», Саша Попов, Габриэлла

{AprilClubNews}