Церемония награждения победителей XIII международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года»24 июня в ресторанно-клубном комплексе ICON прошла Церемония награждения победителей XIII международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года», организованного журналом «Навигатор ювелирной отрасли».

Конкурс, в котором приняли участие 857 ювелирных магазинов России и стран СНГ, призван поощрить и поддержать лучшие ювелирные салоны, популяризировать их опыт, содействовать повышению культуры продаж ювелирных украшений в розничной торговле. 153 ювелирных магазина, ставшие финалистами и победителями, прислали своих представителей для участия в одном из самых значимых мероприятий года в  ювелирной отрасли.

Церемония награждения победителей XIII международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года»

В фойе клуба, где собирались многочисленные гости, были выставлены образцы продукции лучших отечественных ювелиров - кольца, броши, часы... Ну а там, где золото и бриллианты, всегда много прекрасных женщин, в том числе звёзд.

Поздравить лучших ювелирных ритейлеров пришли Екатерина Стриженова, Жанна Эппле, Наталья Бочкарева, Варвара, Павел Глоба, Артём Качарян, Татьяна Васильева и Стас Садальский.

Церемония награждения победителей XIII международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года»

Последний только-только вернулся в Москву из Вико-Моркоте на озере Лугано, где он отдыхал вместе с Леной Лениной, как ту же записался в мужья к Татьяне Васильевой. Вышло это так. Некий юный ювелир, точнее, будущий ювелир подошёл к актрисе за автографом и, когда та расписалась, по простоте душевной спросил, нет ли в зале ещё каких-нибудь медийных персон, у которых тоже можно было бы попросить автограф.

Стас Садальский, Татьяна Васильева

Васильева показала на стоящего рядом с ней Стаса и сказала, что вот, мол, сам Садальский перед вами. Однако сам Садальский тут же заявил, что он всего-навсего муж Васильевой. И автографа не дал. Ибо больших звёзд надо узнавать в лицо.

{AprilClubNews}