16 ноября в кафе «Casino» прошла Церемония чествования лауреатов рейтинга журнала «Карьера» «БАНКИНГ 2011. Корпоративный сектор».

К концу года принято составлять всяческие рейтинги и награждать их победителей. И на этот раз Агентство коммуникаций «Constellation» под эгидой Издательского Дома Родионова решило отметить достижения капиталистического труда банкиров.

Первые банки, как известно, «завели» ювелиры, которым приходилось хранить драгоценные камни и материалы в потаенных местах. Постепенно с просьбой о хранении своих ценностей к ним стали обращаться и другие богатые люди. Когда же ювелиры смекнули, что переданные им на хранение «богатства» можно пускать в оборот, и появились первые банкиры.

«На сегодняшний день невозможно представить наше общество  без банковской системы. С помощью нее мы оплачиваем покупки и услуги, берем кредиты, храним и приумножаем денежные средства. Вот почему так необходимо знать не только самые надежные банки, но и имена профессионалов, работающих в данной сфере», - отметил продюсер мероприятия, генеральный директор Агентства Коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.

В рейтинг «Top–50. БАНКИНГ 2011. Корпоративный сектор» вошли Базаров Александр Владимирович (Сбербанк России),  Татарчук Владимир (Альфа-Банк), Афонин Александр (УРАЛСИБ), Устинов Николай  (ВТБ), Федоткин Алексей (Промсвязьбанк), Абелев Борис (Московский кредитный банк), Жуков-Емельянов Кирилл (ЮниКредит Банк), Каттоцци Массимилиано (Интеза), Афанасьева Олеся (Росбанк), Кашлаков Дмитрий (ТрансКредитБанк) и многие другие. Специальные дипломы и почетные грамоты им вручили звезды отечественного шоу-бизнеса.

Кроме того, банкиры и звезды сразились в «Мафию». Для Ольги Зарубиной, которая вновь вернулась в Россию из США и мечтает записать здесь альбом красивых баллад, это был первый опыт игры. И хотя мирные жители, среди которых была и певица, партию проиграли, Ольга нашла повод порадоваться: «Ну и что? Я-то осталась жива!».

На фото: Александр Изотов, Ольга Зарубина, Кирилл Андреев, Антон Зацепин, Аркадий Укупник, Никас Сафронов, Виктория Боня, Габриэлла, Виктор Салтыков, Макс Постельный, Владимир Левкин

{AprilClubNews}