Съёмки фильма «Всё и сразу»Пацанская комедия «Всё и сразу», новый фильм Романа Каримова, снискавшего нашу любовь картиной «Неадекватные люди», выйдет в прокат 5 июня.

По сюжету Тима и Дэн, друзья-неудачники из провинциального городка, в компании автослесаря Жоры берутся выполнить задание местного бандюка - инсценировать ограбление подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.

Съёмки фильма, тогда его рабочее название было «Провинциалы», прошли два года назад в Москве и её окрестностях. И в один из съемочных дней, точнее, ночей, мне довелось побывать на съёмочной площадке и весьма плотно наблюдать за работой Романа Каримова, который контролировал каждый нюанс съёмочного процесса.

Съёмки фильма «Всё и сразу»

Дело было в Снежкоме, в помещении, имитировавшем ночной клуб...

Съёмки фильма «Всё и сразу»

В ролях: Александр Паль («Горько!»), Антон Шурцов («Стиляги»), Никита Ост (лидер рэп-группы «Рыночные отношения»), Юлия Хлынина («Уикенд»), Андрей Муравьёв («Глухарь»), Иван Жвакин («Молодёжка»), Илья Найшуллер (лидер группы «Biting Elbows») и др.

{AprilClubNews}