Никас Сафронов26 сентября в ресторане-клубе «Гусятникоff» по случаю презентации эксклюзивной коллекции постельного белья компании ТАС (Тач Текстиль), выполненной по мотивам картин Никаса Сафронова, прошел творческий вечер известного художника, который арией мистера Икс открыл известный певец и ведущий Илья Викторов.

Такое белье действительно может стать украшением каждой спальни. Во всяком случае продюсер творческого вечера, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов, абсолютно уверен в том, что сочетание таланта Никаса Сафронова и новейших технологий, используемых компанией ТАС (ТАЧ), позволит создать уникальный продукт, который будет пользоваться оглушительным спросом у прекрасной половины человечества.

Илья Викторов, никас Сафронов

Но не только. Художник пообещал впоследствии выпустить серии постельного серия с Мадонной, Мэрилин Монро и другими дивами, так что оказаться «в постели  с Мадонной» в скором времени будет по карману любому желающему. И еще неизвестно, кого среди них будет больше - женщин или мужчин.

Творческий вечер Никаса Сафронова

Но пока массовое производство этого белья не стартовало, прибывающие на вечеринку гости прежде чем поздравить ее хозяина с очередным творческим&бизнес достижением фотографировались на фоне полотна «Живая вода», отпечатанном на ткани Satin DeLux сатинового (атласного) плетения нитей, изготовленной из 100% хлопкового волокна.

Предполагалось также, что в рамках вечера художников вручит одну из своих новых работ - картину, на которой изображен замок Максима Галкина, - своей главной музе Алле Пугачевой, однако певица в «Гусятникоffе» не появилась.

Двойник Максима Галкина

Хотя собравшиеся освещать мероприятие журналисты ее очень ждали. Особенно представители телеканала НТВ - они привезли из Казахстана двойника Максима Галкина, предполагая снять в свойственной им стилистике душераздирающий сюжет.

Никас Сафронов

А вот актриса Елена Кондулайнен, несмотря на сломанную во время игры в футбол руку, не только пришла на творческий вечер своего друга, но и, наконец, дала ему свое согласие позировать обнаженной. Желательно на Мальдивах.

Впрочем, Мальдивы Мальдивами, а на сцену «Гусятникоffа» и дамы, и кавалеры отправлялись не менее охотно. Ольга Кабо прочла Цветаеву, Ирина Грибулина посвятила Сафронову песню, а Прохор Шаляпин вспомнил о надвигающихся холодах и в качестве подготовки к их приближению исполнил русскую народную песню «Зимушка-зима»...

Прохор Шаляпин

Кроме того, для собравшихся выступили Глеб Матвейчук, Евгения Рассказова, королева гитары Ирина Игнатюк, группы «Stereo Сны» и «Электроклуб Woman»... И каждый в обмен на подаренную песню получал в подарок сертификат на комплект белья новой коллекции.

Александр Изотов

«Этот проект –  то, что называется быть ближе к народу, - считает Никас Сафронов. - А потом, это ново для меня и поэтому интересно. Постельное белье является хорошим подспорьем, ведь засыпать и просыпаться всегда приятней на красивой постели, а тема любви на такой кровати вообще не обсуждается…»

Илья Викторов

В финале вечера партнеры мероприятия Группа Компаний «КиН» подарили художнику благородный коньяк «Старый город», созданный по классической технологии мастерами-виноделами из лучших спиртов региона Cognac, а шеф-повар ресторана «Гусятникоff» преподнес шикарный торт с изображением первого эскиза постельного белья, бренда ТАС с репродукцией картины Никаса Сафронова «Живая вода».

{AprilClubNews}