KASKAD Недвижимость1 марта состоялась пресс-конференция компании KASKAD Недвижимость, на которой она поделилась результатами 2014-2024, рассказала о модели интеллектуального fee-development, собственной Лаборатории продуктологии и представила свой новый проект 2024 – посёлок Академия Парк 2.0 в Новой Москве.

KASKAD Недвижимость является лидером в области интеллектуального fee-development в сегменте комфорт-класса загородной недвижимости Московской области. Компания специализируется на массовом спросе и тиражируемом продукте, и её проекты стабильно показывают серийные продажи с прогнозируемой динамикой и показателями доходности. Это, прежде всего, связано с высоким профессионализмом, наработанным за 10 лет опытом и хорошим знанием своей целевой аудитории.

Пресс-конференция компании KASKAD Недвижимость

Результаты продаж компании 2014-2024 гг

По типам объектов (всего 6 804):

Таунхаусы 4 067, дуплексы 909, коттеджи 444, квартиры 1 094
В кв. метрах (всего 850 804 кв.м) :
Таунхаусы 571 474, дуплексы 147 993, коттеджи 77 467, квартиры 53 870

Отличительной особенностью компании является сильная внутренняя компетенция в Продуктологии и наличие собственного бренда, под которым и происходит создание и выпуск на рынок коттеджных посёлков с высоко прогнозируемой ликвидностью, что позволяет создавать систему управляемых инвестиций практически непрерывного цикла.

Академия Парк

С 2014 года под брендом KASKAD Недвижимость были созданы и успешно реализованы такие проекты, как Федоскино Парк, Академия Парк, Ильинское Клаб Хаус, Рига Хаус, Середниково Парк, Сабурово Парк, Зеленоградский, а также совместно с KASKAD Family Март Хаус, Парк Апрель, Каскад Парк, Домодедово Таун.

В 2023 году - Салытковка Forest Club, Ольховка Кантри Клаб и совместно с INGRAD - «Резиденции Пестово».

Причем, Федоскино Парк – самый большой посёлок дуплексов в МО, а Академия Парк – самый большой посёлок таунхаусов в МО.

Интеллектуальный fee-development KASKAD Недвижимость – это:

•    Profit – только % от успеха Девелопера

•    Консалтинг, продуктология, маркетинг, вывод на рынок и продажи – 0 руб.

•    Помощь в получении проектного финансирования и аккредитации банков.

Лаборатория Продуктологии

•    Собственная коллекция домов

•    Площадка для тестов и опытных испытаний

•    Особое внимание к конструкторским решениям – вплоть до архитектурных узлов и покупки завода

Продуктология KASKAD Недвижимость

•    Собственный бренд

•    Синергия портфеля посёлков (Порядка 20% донорства между посёлками на стадии CJM «изучение» и до 60 % на стадии «выбор»)

•    Собственная лояльная аудитория (80% броней на закрытых продажах КП Академия Парк 2.0 за 3 дня (16-19 февраля 2024 года)

•    База «отложенного спроса» (прирост +10 000 целевых лидов в год)

•    Продающий колл-центр

•    Профессиональный отдел продаж

Подход KASKAD Недвижимость можно определить следующей формулой: (Знание рынка + базовые потребностей ЦА) / (Платёжеспособность + глубинные желания и потребности ЦА) = формирование продукта с прогнозируемой ликвидностью, создание продукта для «будущего».