Маша (Анна Щавелевая)27 сентября компания «Анимаккорд» представила новогоднее шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!», которое москвичи и гости столицы смогут увидеть в декабре.

LIVE SHOW - это новое направление в деятельности создателя и правообладателя известного российского мультипликационного сериала «Маша и Медведь», рассказал на предшествующей закрытому показу пресс-конференции генеральный директор ООО «Маша и Медведь» Дмитрий Ловейко.

Дмитрий Ловейко и Варвара Саранцева

Шоу с героями мультфильма «Маша и Медведь» ранее выпускались по лицензии сторонними промоутерами, что зачастую не лучшим образом отражалось на качестве постановок. Теперь же зритель получит гарантию того, что сценарий будет живым и интересным — словно мультфильм, воплощённый вживую на сцене, ростовые куклы и декорации будут по-настоящему яркими, ну а, главное, гости услышат и хорошо знакомые любимые мелодии, и новые замечательные детские песни в исполнении Маши, точнее, юной актрисы Варвары Саранцевой, являющейся её официальным голосом.

«Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!»

По сюжету музыкальной сказки «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!» в разгар подготовки к новогоднему празднику одна за другой исчезают с праздничного стола вкусняшки, без которых встреча Нового года не будет по-настоящему радостной. Маша, Медведь и их друзья - Панда, Розочка и Заяц с Белкой - вынуждены взяться за расследование и отправиться в лес, чтобы найти таинственного колдуна.

Маша (Анна Щавелевая)

Храбрая Маша, всё такая же озорная и звонкая, к какой мы привыкли по мультсериалу, возьмёт в руки увеличительное стекло, так что следы злоумышленника не скроются от её проницательного взгляда. Им-то и окажется Снежанчик, Снежный человек, только маленький и очень-очень чумазый. Так что Маша сразу займётся его воспитанием...

Однако это не все повороты детективного сюжета. Удастся ли лесным обитателям встретить Новый год? Какую роль во всей этой истории сыграет Профессор Невериус? Почему Снежанчик не обрадуется встрече со своим отцом? И это ещё не все вопросы, ответы на которые узнают пришедшие на представление зрители.

Снежанчик (Ксения Данилова)

В общем, шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!» - увлекательное интерактивное представление с танцевальными и цирковыми номерами, песнями и фокусами, поставленными настоящими иллюзионистами. Маленькие зрители от 3 лет и старше точно не соскучатся, потому будут напрямую вовлечены в процесс игры на сцене.

«Маша и Медведь. Очень детективная история. ДА-ДА!»

Да и в антракте зрителей ждут разнообразные развлечения в фойе: тематические зоны, анимация, игры, фотозоны, аквагрим, танцпол и возможность купить фирменную продукцию «Маша и Медведь», в том числе, новогодний подарок от Деда Мороза – симпатичную фирменную игрушку на память о волшебном вечере и вкусные конфеты в рюкзачке.

На фото: Эвелина Бледанс, Мария Берсенева, Дмитрий Ловейко, Варвара Саранцева, а также Снежанчик (Ксения Данилова), Маша (Анна Щавелевая), Медведь (Леонид Городецкий), Свинка Розочка (Иннокентий Алексеев)

{AprilClubNews}