Последняя глава франшизы «После» – «После. Навсегда» / After Everything выйдет в кинотеатральный прокат 14 сентября.

Главные роли во франшизе, снятой по книгам американской писательницы Анны Тодд из серии «После», исполняют Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин.

Первая книга американской писательницы Анны Тодд из серии «После» стала хитом на социальной литературной платформе Wattpad. Всего же Тодд написала пять книг серии, которые на портале Wattpad прочитали миллионы раз. Книги опубликованы в 40 странах мира.

«После. Навсегда»

Картина ПОСЛЕ, поставленная по первой книге серии, стала одним из самых коммерчески успешных независимых фильмов 2019 года. В российский прокат картина вышла 18 апреля 2019 года. Общие сборы в мировом прокате составили без малого $70 млн., $3,2 млн. из которых – сборы от проката в России, где фильм посмотрели 792 тыс. зрителей.

Бестселлер об отношениях с Тессой принес Хардину деньги и успех, но оставил с разбитым сердцем. В попытках исправить ошибки давнего прошлого Хардин отправляется из Лондона в знойный Лиссабон, но попадает в новый водоворот страстей. Когда же судьба дарит Хардину и Тессе шанс на счастливый финал, только от них зависит, какой станет последняя глава их истории любви.

Режиссер: Кастилл Лэндон – «После. Долго и счастливо», «Альбион: Заколдованный жеребец», «Девушка, которая боялась дождя»

В ролях:

Хиро Файнс-Тиффин – франшиза «После», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Рядовой Писфул», сериал «Безопасность»

Джозефина Лэнгфорд – франшиза «После», «Бойся своих желаний», сериал «Волчья яма»

Луиза Ломбард – франшиза «После», «Идальго: Погоня в пустыне», сериалы «C.S.I. Место преступления», «Дом сестер Эллиотт», «Звездные врата: Вселенная»

Стивен Мойер – франшиза «После», «Двойной агент», «Перо маркиза де Сада», «Пастырь», сериал «Настоящая кровь»

Джессика Веббер – «Подписчики», «И разверзся ад»

Кора Кирк – «Зловещий свет», сериалы «Чисто английские убийства», «Врачи»