«Perfect you. Как превратить жизнь в сказку»7 ноября в ресторане YURA дизайн-отеля StandArt прошла презентация книги Олеси Малинской «Perfect you. Как превратить жизнь в сказку», вышедшей в издательстве Бомбора.

Дебютная книга блогера-миллионника, дизайнера одежды и модели Олеси Малинской это практическое руководство-мотиватор для тех, кто хочет изменить к лучшему все сферы своей жизни, от любви до бизнеса.

Презентация книги Олеси Малинской «Perfect you. Как превратить жизнь в сказку»

Вот, как вы думаете, почему у вас всё ещё нет полутора миллионов подписчиков в инстаграм или собственного модельного бренда? Да вот, наверно, потому что вы не удосужились создать и активировать собственную карту желаний по методике, которая в свое время помогла Олесе. 

Презентация книги Олеси Малинской «Perfect you. Как превратить жизнь в сказку»

Не верите? А вот попробуйте! Карта желаний — легкий и эффективный способ добиться желаемого в обозримом, что значит, более-менее ближайшем будущем. Никакой магии, каждый сам художник своей жизни мечты. Как он её видит - в розовом, голубом или ярко-оранжевом. Так, во всяком случает, считает топовый блогер Олеся Малинская, готовая поделиться со всеми своими секретами.

Презентация книги Олеси Малинской «Perfect you. Как превратить жизнь в сказку»

Итак, если вы стремитесь самореализоваться в работе и творчестве, хотите иметь рядом любимого и любящего мужчину, проводить время с друзьями, путешествовать, стоит прислушаться к советам человека, сумевшего найти баланс в жизни. Олеся Малинская поможет определиться с карьерой и жизненным предназначением, найти гармонию и обрести себя, заодно научит заботе о теле, построению грамотных взаимоотношений с окружающими и в семье.

{AprilClubNews}