30 августа в Московском  доме книги прошла презентация книги «Охотник за идеями» Семёна Кибало, в которой представлены эффективные бизнес-идеи из разных стран мира.

Семён хорошо известен как блогер и автор бизнес-проектов по организации бесшумных мероприятий «Silent Eve» и производству толстовок «UniFashion» с общим объёмом продаж, превышающих 23 миллиона рублей в год.

Семён Кибало

«Книга «Охотник за идеями» поможет молодым людям лучше понять простую мысль: у каждого прямо сейчас есть все ресурсы, чтобы заниматься любимым делом и быть счастливым, - отметил один из самых молодых миллионеров России. - В ней я рассказываю свой путь от студента до предпринимателя. На каждом временном этапе я получал максимум удовольствия, даже при достатке 5 тысяч рублей в университете. В книге подробно рассказываю о том, как выстроить бизнес с нуля, как и где находить новые идеи. На сегодняшний день я посетил 41 страну. Делюсь уникальными бизнес-решениями, которые можно воплотить в жизнь в России».

Семён Кибало ещё студентом в 2011 году организовал бизнес без вложений с уникальной для России идеей печати университетских толстовок и всего за год увеличил оборот продаж с нуля до 7 миллионов рублей. Молодой бизнесмен прославился подарками своей продукции знаменитым и успешным людям - на Всероссийском молодёжном форуме «Селигер» в 2012 году он подарил толстовку Санкт-Петербургского госуниверситета президенту России Владимиру Путину.

Семён Кибало

В 2013 году Кибало начал вести блог «Охотник за идеями», посвящённый теме бизнеса и путешествиям. Его подписчиками в социальных сетях стали свыше 30 тысяч человек, количество прослушиваний авторского подкаста превысило 80 тысяч раз, а блог ежегодно посещает более 200 тысяч уникальных посетителей.

Книга поступает в отрытую продажу 1 сентября.