2 марта накануне выборов президента Российской Федерации в СК «Олимпийский» прошла встреча кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова с избирателями.

Несмотря на то, что информация об этой встрече-концерте появилась на сайте Прохорова буквально за день-два до часа «х», зрителей на одну из крупнейших московских площадок пришло очень много - огромный зал был забит почти под завязку.

Михаил Прохоров

Молодые и пожилые с равным энтузиазмом аплодировали выступлению политиков, актеров и музыкантов. В концерте приняли участие группы «Машина времени», «Серебро», «Градусы», Константин Хабенский, Ростислав Хаит, Леонид Барац и даже Алла Пугачева, которая вместе с Андреем Макаревичем спела песню «Самый высокий», посвященную Михаилу Прохорову.

Сам Михаил Прохоров все время, пока шел концерт, находился в зрительном зале и без устали раздавал автографы своим сторонникам.

На фото: Михаил Прохоров, Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Виктор Ерофеев, Евгений Ройзман, Александр Любимов, Константин Хабенский, Валерий Тодоровский, Леонид Барац, Роситслав Хаит

{AprilClubNews}