17 ноября стартовали съёмки фильма «Неприличные гости». Наблюдать за скелетами в шкафу семейных пар зрителям всегда было невероятно интересно и тому доказательством служит успех картины «Идеальные незнакомцы» Паоло Дженовезе, которая в мировом прокате заработала десятки миллионов долларов при своём скромном бюджете. «Кинокомпания братьев Андреасян» в своей новой комедии решили подсветить интимную жизнь семейных пар во всех её смыслах.

Актёрские дуэты здесь представлены яркими представителями комедийного жанра: Максим Лагашкин и Екатерина Стулова, Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Владимир Сычев и Янина Студилина. Забавно, что два из этих дуэтов являются супругами и в реальной жизни, что придаст их образам, а значит и самому фильму, еще большей убедительности и яркости.

Съёмки фильма «Неприличные гости»

Режиссёр Гога Мамаджанян о фильме: «Для меня «Неприличные гости» - особенный проект. Во-первых, потому что дебютный. Во-вторых, у нас потрясающие артисты, благодаря таланту и органике которых, каждое слово на бумаге буквально оживает у нас на глазах. Наши звездные дуэты создают особую химию и атмосферу на экране. И, наверное, самое важное для меня, что я работаю в сильнейшей команде профессионалов, которая создает не только популярные, но и качественные фильмы и сериалы, которые регулярно появляются в различных ТОП-рейтингах».

Продюсер Сарик Андреасян о фильме: «Это очень трогательная история о людях, чью любовь затмила «бытовуха» и новые соседи за стеной вновь взбудоражили старые чувства. Это комедия в лучших традициях европейского и советского кино. Острая, смешная, трогательная и нежная история о любви. Мы очень верим в успех этого фильма и в его зрительский потенциал. У нас собрались великолепные артисты, смотреть на них одно удовольствие. Мы изначально решили, что пары в нашем фильме будут мужем и женой в реальной жизни, потому что именно эта химия вдохнет дополнительный импульс и энергию в нашу картину».

Виктор и Ольга давно живут в постылом браке. Они наконец-то закрыли платёж по ипотеке и вроде бы могут наслаждаться жизнью в собственной квартире, но соседи сбоку оказываются слишком страстными для новостройки с тонкими стенами. Однажды к паре приходят те самые неприличные гости с неприличным предложением...

Посмотреть на уморительные и смешные истории из жизни странных семейных парочек можно будет уже 25 апреля 2024 года.