«Рождественские встречи» стали лучшим шоу годаИсторическая справедливость восторжествовала - «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой стали лучшим шоу года по версии МУЗ-ТВ.

7 июня в СК «Олимпийский» прошла «Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», на которой Алла Пугачева получила заветную тарелочку за шоу «Рождественские встречи». И это более, чем справедливо. За почти 25-летнюю историю эта программа подарила нашей эстраде массу звезд, сценических решений и режиссерских находок.

Алла Пугачева, Александр Буйнов

И прошлогодние «Встречи» были действительно хороши - при всей разноплановости представленной в шоу музыки, социальных подтекстах и размаха концерт был очень лаконичным и выверенным. Ни одного лишнего номера, ни одной длинноты...

Алла Пугачева

И в результате - заслуженная награда.

«Честно скажу, неожиданно для меня это, - сказала певица, получая заветную тарелочку из рук Александра Файфмана и Сергея Шакурова. - Очень рада. И если хоть что-то осталось в ваших сердцах после этого проекта, в котором часть души моей, то большей награды я для себя и не желаю. Просто хочу поблагодарить всех участников «Рождественских встреч», и предыдущих, и особенно последних, потому что это были «Рождественские встречи» очень интеллектуальные и глубокие благодаря исполнителям, которые участвовали в них. Спасибо им большое и спасибо вам».

{AprilClubNews}