Третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 20192 октября прошел третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 2019  на студии Wellcure & Float Studio совместно с ведущими компаниями рынка натуральной детской и уходовой косметики.

Поделились новыми тенденциями косметического рынка, рассказали о новинках и даже угостили комбучей.

Третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 2019

Wegreen Awards – не просто премия, это независимое признание покупателей тех эко-товаров, которые мы так привыкли видеть – Botavikos, Babystep, Arnebia, Levrana и др.

Третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 2019

Всего на пресс-завтраке присутствовало 4 компании, которые являются спонсорами Wegreen Awards 2019:

Arnebia – крупнейший российский поставщик натуральных товаров для красоты и здоровья обсудили как привести себя в тонус утром и поймать точку расслабления вечером с помощью аромамасел. А также поговорили о возрастной гармонии у женщин.

Babystep – генеральный директор Ольга Сутырина отметила, что в связи с меняющейся экологией города особенно важно в данный момент использовать натуральные средства для малышей, необходимо правильно выбирать средство и научиться его применять.

Третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 2019

MyKomboocha – новая компания на продуктовом экорынке. Образовалась целая дискуссия с аудиторией о зарождении моды на комбучу в Америке, Западе. Компания рассказала о своем развитии в России. Угостили всех своим фирменным напитком и пригласили заглянуть на производство.

Милин Дом – эксперт бренда Meela Meelo Изотова Людмила поделилась потрясающей новостью – они запустили новый бренд натуральных, экологических средств для дома «Милин Дом». Все средства могут быть применены как для стирки детских вещей, так и для мытья детской посуды. А кроме этого, есть еще средства, которые подходят для детей с младенческого возраста.

Wellcure & Float Studio – современная студия флоатинга, которая недавно открылась в Новинском пассаже. Рассказывали, как снять стресс, разрядить себя в конце рабочего дня и проверить возможности своего мозга.

Третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 2019

Уютные стены Wellcure & Float Studio порадовали гостей не только своим радушным гостеприимством (всем раздали белые тапочки, коврики – все как полагается), но и разыграли сертификаты на так называемую процедуру «флоатинга». «Эта процедура расслабления не только для тела, но и для души» – как утверждает флоат-терапевт студии Владимир Котенев.

Третий пресс-завтрак в рамках премии Wegreen Awards 2019

Все участники получили море положительных эмоций и полезные подарки от спонсоров.

Генеральный партнер и главный спонсор премии компания Arnebia.