Презентация HIDEHERE24 октября в Goelro loft состоялась презентация косметического бренда HIDEHERE из Южной Кореи. Мероприятие посетили представители СМИ, партнёры, а также блогеры, среди которых были Ирина Йовович, Дарья Борисенко, Анна Петрищева, Ирина Чайковская, Мила Блюм, Ольга Ломакина, Анастасия Смирнова и многие другие.

В рамках вечера гости познакомились с брендом, протестировали продукты и смогли задать вопросы технологам. Основой программы стала нетипичная видеопрезентация о продуктах и концепции HIDEHERE, дополненная световыми и звуковыми эффектами эффектами, которые удивили гостей.

HIDEHERE

HIDEHERE — это новый бренд на российском рынке косметики. Ценнейший опыт Южной Кореи как мирового бьюти-лидера и трендсеттера последних лет раскрылся в 12-ти самых важных продуктах для кожи лица. Бренд не использует громоздкие ёмкости и упаковки. Вместо этого упаковка является гигиеничной, функциональной и предотвращает окисление благодаря завинчивающейся крышке. Изысканный и минималистичный дизайн с яркими акцентами привлекают внимание и радуют покупателя при каждом использовании. Упаковка выполнена из качественного запатентованного материала без использования алюминия: его гладкая и мягкая поверхность приятная на ощупь и комфортна в использовании.

HIDEHERE разработали удобный защитный колпачок, который сохраняет продукт свежим до конца использования. Специальная завинчивающаяся крышка предотвращает окисление, защищая от попадания воздуха после вскрытия. При нанесении не нужно использовать лопатки или опускать руку в упаковку. Изысканный и минималистичный дизайн с яркими акцентами привлекают внимание и радуют покупателя при каждом использовании. Упаковка выполнена из качественного запатентованного материала без использования алюминия: его гладкая и мягкая поверхность приятная на ощупь и комфортна в использовании.

Продукция разработана с особой тщательностью и предназначена для мужчин и женщин всех возрастов. Бренд имеет 4 линии средств: hyaluronic line, cica line, vitamin line & collagen line.

Презентация HIDEHERE

Вкусный фуршет и концептуальный бар с коктейлями сделали вечеринку, завершающую вечер, по-настоящему яркой и запоминающейся. Коктейли были созданы по мотивам 12-ти средств бренда: цвет напитка равнялся цвету упаковки средства, а названия дополнили корейские афоризмы и популярные элементы культуры.

Каждый гость получил подарок от бренда HIDEHERE в фирменной коробке.

Продукция доступна для заказа в бьюти-пространстве BEAUTYOTEKA, а также на маркетплейсах Ozon, Яндекс.Маркет, Мега.Маркет.