Стартовали съемки сериала онлайн-кинотеатра PREMIER совместно с видеохостингом RUTUBE «Интимная жизнь семьи Коноваловых». Смелое драмеди исследует тему многолетних отношений. Как избежать превращения семейной жизни в повинность? Почему после десятка лет счастливых отношений люди могут стать чужими друг другу и начать изменять? «Интимная жизнь семьи Коноваловых» постарается найти рецепт, как предотвратить все эти проблемы.

В главных ролях – Ян Цапник и Светлана Камынина. Они играют супружескую пару, Андрея и Кристину Коноваловых. Другие роли исполнят Стас Круглицкий, Алексей Барабаш, Виктория Маслова и Владимир Стеклов.

«Интимная жизнь семьи Коноваловых»

В центре истории – обычная семья Коноваловых. Их жизнь погрязла в «бытовухе», а семейный очаг потух и требует гарантийного обслуживания. Пытаясь понять причину кризиса, они по совету друзей покупают курс «Сексуального воскрешения» и окунаются в круговорот интимных экспериментов, многие из которых кажутся им странными, смешными, а порой пугающими.

Сериал «Интимная жизнь семьи Коноваловых» будет снят в стиле наблюдения за экспериментом, – говорят создатели проекта, – и будет похож на театральное действо. Зритель будет выступать в роли подглядывающего и сможет представить себя на месте героев.

Проект снимается студией «Лейзи Дог Продакшн». Режиссер проекта – Георгий Даниелянц, продюсер – Александр Гресь,  креативные продюсеры – Александр Ким и Руслан Данилевич, сценаристы – Александр Ким и Сергей Дубинкин, оператор – Андрей Лунинский.