Дмитрий Чеботарев и Полина Максимова4 марта кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») и продюсерский центр «ГОРАД» в партнёрстве с компанией Avon представили романтическую комедию Ильи Фарфеля «Адам и Ева», главные роли в которой исполнили Дмитрий Чеботарев и Полина Максимова. Последняя призналась, что собиралась прийти на премьеру в костюме Евы, но побоялась «войти не в ту дверь».

В центре сюжета снятого совместно с онлайн-кинотеатром Okko и при поддержке Фонда кино фильма – Марина и Виктор – единственные оставшиеся люди в огромном городе, возможно, на всей планете. Она - блогер и не очень успешная актриса. Он - молодой учёный, привыкший к любой проблеме подходить основательно. Конечно, прожить в опустевшей Москве даже без воды и электричества можно довольно долго, но хочется понять, что же случилось и найти других выживших в этом странном апокалипсисе...

«Я очень люблю фантазии, особенно когда они немного “детские”, - признаётся Илья Фарфель, - а что, если я останусь последним человеком на земле? А что, если не будет электричества и воды? Вот на такие вопросы “а что, если…?” интересно отвечать в кино. Очень хочется отвлечь зрителя от шумных будней, погрузив их в фантазию, и, конечно же, предложить задуматься, что нам по-настоящему нужно для счастья? Что нам нужно, чтобы влюбится? И даже если хоть один человек задумается, то мы сделали свое дело».

Премьера фильма «Адам и Ева»

Съемки комедии проходили в Екатеринбурге и Рязанской области, а также в знаковых локациях Москвы: на Красной площади, на площади у Большого театра, в ГуМе, на Кремлевской набережной, на ВДНХ на памятнике «Рабочий и Колхозница», на Каменном, Садовническом, Живописном и Патриарших мостах, в Крокус Сити Молл...

Премьера фильма «Адам и Ева»

Собственно Москва, по пустым улицам которой так приятно гонять на автомобиле, это, возможно, самая привлекательная фишка фильма, если не считать длинные ноги Полины Максимовой, потому что создатели, к сожалению, не слишком тщательно проработали все детали повествования, и это мешает погрузиться в историю по-настоящему.

Дмитрий Чеботарев и Полина Максимова

Впрочем, генеральный продюсер Вадим Верещагин, считает, что это очаровательная, комичная и в то же время трогательная история любви, которая имеет весь потенциал стать настоящим зрительским хитом. Во всяком случае, стоит дождаться появления в финале Валентины Мазуниной.

Алена Чехова

Гостями премьеры стали: Алексей Воробьев, Борис Дергачев с женой, Денис Шведов и Александра Розовская, Ирина Безрукова, Кузьма Сапрыкин, Анна Калашникова, Алена Чехова и другие медийные персоны.

Алексей Воробьев

Вечер сопровождался презентацией новой губной кремовой помады «СуперУвлажнение» с гиалуроновой кислотой косметического бренда Avon, запустившего новый тренд «Йога для губ». Ярким акцентом вечера стала make-up зона с мастер-классом. Признанный бьюти-эксперт и звездный визажист создавала для гостей премьеры образы, достойные красной дорожки. А в конце вчера девушки получили к 8 марта подарки от Avon и подсолнухи — символ весенней романтической комедии «Адам и Ева».

Анна Калашникова

Борис Дергачев

{AprilClubNews}