Павел Прилучный, Ирина Розанова27 декабря в московском кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера эксклюзивного комедийного сериала мультимедийного сервиса Okko «Предпоследняя инстанция» - десятисерийный сериал гостям вечера представили режиссер Ольга Акатьева, продюсеры Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян, актёры Павел Прилучный, Ирина Розанова, Павел Комаров и другие участники съёмочной группы. 

Сериал «Предпоследняя инстанция», в котором также снимались Федор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Яна Кошкина, Валерий Афанасьев, Екатерина Васильева, Елизавета Моряк, Вячеслав Манучаров, это история Максима и Валентины, вынужденно ставших напарниками в отделе разбора пограничных случаев в Управлении по распределению душ, сокращенно УПРД. За 24 часа до смерти человека они должны определить, куда тот попадет – в Ад или Рай. При этом Максим пытается подзаработать и продать свое место в Раю, гарантированное по трудовому договору, олигархам, а Валентина мечтает вернуть из Ада своего мужа.

Павел Прилучный, Ирина Розанова

«Как только автор сценария Иван Новиков поделился идеей сериала, я сразу поняла, что обязательно сниму эту историю, - призналась режиссер-постановщик сериала Ольга Акатьева. - Затем, к моей радости, нам удалось собрать настоящий «кастинг мечты». Наконец, вишенка на торте – убойный дуэт Ирины Розановой и Павла Прилучного. Лично я влюблена в эту парочку. Уверена, зрители тоже почувствуют невероятную энергию, которую они излучают. Огромное спасибо мультимедийному сервису Okko за доверие. Премьера сериала в первый день Нового года – отличный подарок и стимул поскорее приступить к разработке второго сезона».

Ольга Акатьева

«Новогодние каникулы – отличное время отдохнуть, порадоваться и посмотреть хорошую комедию… со мной в главной роли, - считает Павел Прилучный. - А если серьезно, сериал заряжен позитивом, куражом и хулиганской энергией большой команды артистов и творцов».  

«Уж не знаю, попала ли наш режиссер Ольга Акатьева в десятку, соединив нас с «мажором» Прилучным, - сказала Ирина Розанова, - но мне очень понравилось! Хотя, порой, хотелось его прибить, что я иногда делала с большим удовольствием. И если бы не наша команда – классных актеров и, вообще, вся банда, а мы – банда, то прибила бы точно! Нам было в кайф! А вам – смотрите и решайте сами».

Производство: «КБА», «ОКАПИ Продакшн» и мультимедийный сервис Okko

Режиссер-постановщик: Ольга Акатьева

Продюсеры: Макар Кожухов, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Татьяна Тренина

Автор сценария и креативный продюсер: Иван Новиков

Оператор-постановщик: Антон Зенкович

Музыкальный продюсер и композитор: Сергей Луран

Редактор: Елена Гудкова

Исполнительный продюсер: Инна Лепетикова

Кастинг-директор: Наталья Александрова

Второй режиссер: Мария Либова, Артемий Абрамов

Художник-постановщик: Андрей Пасечников

Художник по костюмам: Анна Хрусталева

Художники по гриму: Кира Вашурина, Мария Морзунова

Звукорежиссер: Константин Стенкевич

В ролях: Павел Прилучный, Ирина Розанова, Федор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Денис Синявский, Ирина Чериченко, Иван Добронравов, Евгений Романцов, Яна Кошкина, Елизавета Моряк, Дара Луран, Валентин Самохин, Екатерина Васильева, Валерий Афанасьев, Евгений Кулаков, Вячеслав Манучаров, Денис Бургазлиев, Ёла Санько, Наталья Санько, Сергей Епишев, Павел Комаров, Мария Преснякова, Светлана Акимушкина, Игорь Миркурбанов, Екатерина Тверденко, Александр Соколовский, Роман Лянчук, Григорий Данцигер, Андрей Фомин, Егор Баринов, Александр Лырчиков, Дмитрий Хасис и другие.

Премьера сериала «Предпоследняя инстанция»

Комедийный сериал «Предпоследняя инстанция», состоящий из 10 эпизодов хронометражем до 30  минут, будет эксклюзивно доступен в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум», «Премиум» и СберПрайм для всех зарегистрированных пользователей Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 1 января 2022 года.

{AprilClubNews}