VÄRDРоссийский производитель бытовой техники «Е.Кампани» официально представил рынку свой бренд VÄRD. 21 июня состоялась презентация, на которой команда компании рассказала о своей экспертизе, создании бренда и планах на будущее.

«Мы запускаем новый бренд, чтобы вернуть российскому потребителю ощущение защищенности, надежности и спокойствия, - сказал во время презентации генеральный директор «Е.Кампани» Алексей Беляков. - VÄRD создает безопасное технологичное пространство и позволяет чувствовать уверенность в сегодняшнем дне».

Алексей Беляков

В ходе подготовки к запуску был проведен аудит порядка 50 заводов, из которых отобрали только 15, набравших максимальный балл в Factory Audit Checklist.  После этого была реализована доставка в Россию 200 образцов техники, которые прошли три этапа тестирования.

Результатом проделанной скрупулезной работы, по словам Белякова, стал ассортимент из 53, выверенных до мелочей, моделей в десяти продуктовых категориях.

«Мы досконально знаем и уверены в надежности каждой единицы техники под брендом VÄRD», - отметил он.

VÄRD

В  ассортименте VÄRD нет стандартизированных моделей. Все они, в тесном сотрудничестве с партнерами бренда, были доработаны и доведены до высокого технологического уровня. Свою уверенность в качестве техники руководство компании выражает в уникальном на данный момент предложении на рынке -  трехлетней гарантии на все приборы крупной бытовой техники.

Tofu

Мероприятие прошло в новом модном пространстве Flava Event Dom. Флагманские продукты VÄRD представили в формате интерактивного шоу. Мероприятие посетило более 100 гостей, среди которых были журналисты, инфлюенсеры, партнеры бренда и представители крупных сетевых магазинов.