Презентация приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia»Никита Джигурда, Влад Соколовский, Маша Малиновская, Сергей Мезенцев, Витя АК, Алиса Толкачева, Алина Алексеева, Петр Романов, МС Дони, Птаха, Наталья Бардо, Лукерья Ильяшенко, Татарка ФМ стали гостями закрытой презентации нового приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia», прошедшей 12 сентября в клубе Gazgolder.

В шоу, созданном ТВ-3 и «Медиа Парк Продакшн» при поддержке Федерального агентства по туризму, нет постоянных ведущих, участниками каждого выпуска становится новая пара звёздных участников, которые впервые встречаются друг с другом, чтобы провести пять дней где-то в России, вдали от цивилизации – переночевать на природе, пройти разнообразные состязания и в финале установить флаг ТВ-3 в самой труднодоступной точке местности, по которой им пришлось путешествовать.

Презентация приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia»

«После шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» на ТВ-3 стали пачками приходить письма, в которых зрители писали примерно одно и то же: выживать на тропическом острове, в джунглях, на берегу тёплого моря да под жарким солнцем может каждый, - рассказала руководитель направления телепрограмм департамента производства ТВ-3, один из авторов шоу «Мама Russia», продюсер Маргарита Брусницына, – а вот попробовали бы эти звёзды столкнуться с реальными и суровыми природными испытаниями, как у нас в России, пусть повыживают у нас в деревне! Мы подумали и решили – а почему бы и нет? Мы решили оторвать звёздных участников от их привычной среды обитания и бросить их в самое пекло локального российского колорита. С этого началась работа над шоу «Мама Russia».

Презентация приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia»

Известным актёрам, певцам и блогерам пришлось вместе пройти огонь, воду и медные трубы, побывать на Камчатке и Байкале, в Туве и на Алтае, в Якутии и Дагестане, в самых экзотических уголках России, чтобы познакомить зрителей с местами, где редко ступает кроссовок и даже сапог туриста. Никаких сценариев, райдеров и ассистентов! Только русский хардкор, только «Мама Russia»!

Так, в первом выпуске «Мама Russia», который выйдет на телеканале ТВ-3 14 сентября в 13-15, блогер и «городской циник» Сергей Мезенцев, а также популярная кино-блондинка, актриса Наталья Бардо на пять дней расстанутся с привычными благами цивилизации и вниманием поклонников, чтобы отправиться в Туву – отдалённую и малозаселённую часть нашей страны на самой границе с Монголией.

Презентация приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia»

Их ждут состязания по национальной борьбе хуреш, стрельбе из лука и поднятию камней «кодурер даш», ночёвка в настоящей старинной юрте и море незабываемых впечатлений от знакомства с Россией-матушкой. Скитания по первобытным тувинским степям покажут, на что способны наши герои, и заставят Сергея и Наталью познакомиться поближе – ведь деваться друг от друга им всё равно будет некуда!

По признанию обоих, эта поездка перевернула все их представления как о России-матушке, так и о собственных способностях к выживанию в экстремальных условиях. После показа всех гостей премьеры ждал огненный живой концерт рэпера Вити АК, который в компании блогера-визажиста Марии Вискуновой тоже принял участие в шоу «Мама Russia» и пережил невероятные приключения на Кольском полуострове.

Презентация приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia»

В следующих выпусках «Мама Russia» появятся Никита Джигурда и Юлия Топольницкая, ведущий рэп-баттлов Ресторатор и актриса Валентина Мазунина, рэпер Птаха и актриса Наталья Медведева, Маша Малиновская и актёр Даниил Вахрушев и многие-многие другие.

Заглянем же в самые экзотические уголки нашей Родины!

{AprilClubNews}