Героиня фильма Роба Коэна «Поклонник» Клэр (Дженнифер Лопез) переживает не лучшие времена: муж, похоже, завёл любовницу и вот-вот уйдёт из семьи, с сыном Кевином не всегда удаётся найти контакт, да и вообще жизнь как-то незаметно подвела её к рубежу, когда комплименты от окружающих становятся «редким блюдом».

Редким до тех пор, пока по соседству не появляется Ной (Райан Гузман), 20-летний парень, у которого помимо неплохо подвешенного языка оказываются золотые руки и куча свободного времени, которые он готов проводить то с Клэр, помогая ей по хозяйству и рассуждая о классической литературе, которую та преподаёт в старшей школе, то с Кевином, помогая ему наладить отношения с девушкой, которая тому нравится, и дать отпор местным хулиганам.

«Поклонник»

Более того, когда после неудачного свидания с потенциальным женихом, оказавшимся слишком недалёким и самовлюблённым, подвыпившая Клэр уступает настойчивым домогательствам Ноя, то, по его словам, оказывается, что и в постели ей нет равных...

Есть, от чего закружится голове, однако жизнь, и создатели фильма это знают, подсказывает нам, что в подобной страсти присутствует некий подвох. И неспроста. Сосед-то - не столько поклонник, сколько маньяк. Так что, как и подсказывает нам здравый смысл, нечего барышням за 40 приглядывать себе 20-летних мальчиков - ничем хорошим это кончится не может.  Более того, это может плохо кончиться даже тогда, когда вы сами будете считать случившееся ошибкой. Лучше уж держитесь своих проверенных, пусть и не всегда верных, мужей.

Даже, если вы слишком круты для училки...

{AprilClubNews}