Андрей Соколов, Павел КашинЧистую и настоящую любовь находят герои еще одного отечественного фильма, который представил 19 февраля на суд журналистов известный российский актер Андрей Соколов. В картине «Артефакт» он выступил в качестве режиссера.

В основу сюжета его дебютной работы лег рассказ о взаимоотношениях, в которых не обошлось без мистики, программиста и гламурной девушки-фотографа, оказавшихся в одной машине. Они едут из Москвы по бескрайним просторам нашей Родины и сталкиваются с разными, в меру, а иногда и без всякой меры, странными, людьми.

Несколько комичных новелл (при этом сам фильм комедией отнюдь не является) объединены главными героями, которых сыграли Анастасия Заворотнюк и Александр Лазарев-младший. Что, само по себе, должно привлечь зрителей в кинозалы.

Павел Кашин, Андрей Соколов

Но тут еще и в эпизодах заняты сплошь звезды - Валерий Николаев, Гарик Харламов, Алексей Панин и даже «беременная» Ксения Собчак. Что и говорить, если в фильм не вошел фрагмент, в котором снялась Лидия Федосеева-Шукшина....

Андрей Соколов

Композитором картины стал автор и исполнитель Павел Кашин. «Андрею нравится то, что я делаю. Мне очень легко с ним работалось», - рассказал музыкант.

Павел Кашин

В саундтрек, создающий при просмотре, настроение легкой нереальности, вошли песни с альбома «Солнцеклеш»; авторская музыка, которую Павел написал специально для фильма, и песня под названием «What For», которую исполнила группа Dекаданс – новый проект Павла Кашина, где он выступил не только в качестве продюсера, но и автора музыки и текстов.

Павел Кашин, Андрей Соколов

{AprilClubNews}