Героиня романтической комедии Бена Палмера «Краденое свидание», 34-летняя журналистка Нэнси (Лэйк Белл) уже отчаялась встретить свою вторую половинку.

Каждое новое знакомство с потенциальными женихами оборачивается сущей катастрофой - она всё время говорит что-то невпопад, попытки пошутить выходят совершенно неловкими, так что ничего кроме разочарования эти встречи ей не приносят.

«Краденое свидание»

Отправляясь на 40-летний юбилей со дня свадьбы своих родителей, она вместо своей попутчицы случайно оказывается на её свидании вслепую и, изображая её, ведёт себя не так зажато, как обычно. Хотя новый знакомый Джек (Саймон Пегг) нравится ей всё больше и больше. Но вот, когда кажется, что всё идёт как нельзя лучше, «на сцене» появляется бывший одноклассник Нэнси. В школе она его игнорировала, и теперь у него появился шанс отыграться...

В общем, нет ничего сложнее, чем быть самой собой. И хотя в этой истории нет особой назидательности, к финалу становится совершенно ясно, что при том, что каждый решает проблему одиночества в меру своих возможностей, главное, не полагаться на судьбу, но и от её подарков не стоит отказываться.

{AprilClubNews}