Manhattan13 июля девелопер STONE HEDGE объявил о ребрендинге, знаменующем новый этап в жизни компании: отныне она называется STONE с внутренним разделением на два направления — STONE Office и STONE Dom, - объединёнными едиными концепцией, ценностями и стандартами.

STONE начал свою историю в 2006 году, и за 16 лет компания прошла путь до ведущего офисного девелопера на рынке Москвы и успешно вывела в продажу 20 объектов коммерческой и жилой недвижимости, 14 из которых уже построены. В настоящий момент портфель объектов STONE составляет порядка 1,2 млн м2: за прошлый год девелопер увеличил земельный банк почти на 400 тыс. м2. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке - это пять офисных объектов или более 300 тыс. м2 в стадии строительства, а к концу 2024 года ожидается увеличение и количества проектов и объемов строительства до 500 тыс. м2.

STONE Towers

Не менее амбициозные планы компания анонсировала и в жилом сегменте: STONE построит свыше 250 тыс. м2 жилой недвижимости в Москве. Все жилые комплексы будут располагаться в районах, имеющих сложившуюся инфраструктуру, а также прямой доступ к крупнейшим городским паркам и акватории Москвы-реки: это Новоданиловская набережная, район Сокольники, площадки рядом со станциями метро «Калужская» и «Римская». Планируемый объем инвестиций составит порядка 40 млрд руб.

«В основе каждого проекта STONE лежат ценности девелопера, которые мы сегодня транслируем на новый для компании сегмент, - отметила директор коммерческого управления STONE Кристина Недря. - В офисной недвижимости мы создаем комплексную среду для работы, берем на себя обязательства по срокам, качеству строительства и выстраиваем клиентский сервис на всех этапах коммуникации, включая последующее управление объектами. Эти базовые для нас стандарты и ценности мы будем реализовывать и в жилом сегменте. Концепция наших проектов закладывается на функциональном уровне, от места и окружения до практичного использования каждого квадратного метра, включая благоустройство территории. Так мы строим качественную недвижимость, которая дает ощущение нового комфортного пространства не только для работы, но и для жизни».

У STONE уже есть успешный опыт в апартаментах классов бизнес, премиум и де-люкс как с точки зрения коммерческой реализации, так и продукта. Компания давно сформировала стандарты своей работы, отвечающие как потребностям и ожиданиям клиентов, так и стратегии городского развития и ценностям компании. Каждый бизнес-центр под брендом STONE реализован в концепциях Healthy building (способствует физическому, ментальному и социальному благополучию его резидентов) и be Citizen (направлен на удовлетворение потребностей активных горожан: быть мобильным, управлять своим временем, быть продуктивным, здоровым и успешным). И для жилых проектов в компании уже проработаны характеристики, которые помогут создать условия для комфортной и осознанной жизни в мегаполисе, где есть место заботе о себе, своём благополучии, окружении и природе.

Manhattan

«Вокруг офисных проектов класса А и ранее введенных жилых комплексов от STONE уже сформировались сообщества единомышленников, - подчеркнула заместитель генерального директора STONE Виктория Васильева. - Мы говорим с нашей аудиторией на одном языке и видим ее как молодых профессионалов, достигающих успеха в своем деле. При этом для того, чтобы оставаться в балансе, им необходима не только качественная рабочая среда, но и комфортный дом, поддерживающий их образ жизни. Поэтому в жилых проектах STONE большое внимание будет уделяться созданию специальных зон для сообщества и поддержке взаимодействия людей».

Поиск баланса между рациональным выбором, который одобрит сердце, и эмоциональным выбором, который оценит разум, - по-прежнему остаётся главной стратегической целью компании, лаконичное имя которой  является стандартом качества.

{AprilClubNews}