Премьера фильма «Стартрек: Возмездие»25 апреля несмотря на холодный моросящий дождь и 10-балльные московские пробки, усугубившиеся репетицией парада Победы, члены экипажа космического корабля «Энтерпрайз» добрались до кинотеатра КФ «Октябрь», чтобы попасть на премьеру фильма «Стартрек: Возмездие». Правда, для этого им пришлось спуститься под землю и проехать на метро.

Не только в космосе команда капитана Кирка сталкивается с практически непреодолимыми препятствиями - город-герой Москва вносит свою лепту в подтверждение тезиса о том, что самые главные опасности и непреодолимые противоречия ждут человечество на Земле.

Закари Куинто

Фотоколл с режиссером Джей Джей Абрамсом и актерами Крисом Пайном, Захари Куинто и Элис Ив был назначен в Большом Планетарии между глобусом Гиппарха и экваториальными солнечными часами Самрат Янтра. Но даже этот антураж не заставил покорителей звезд провести на улице чуть больше времени, чем того требует протокол. А все из-за противной и не слишком весенней погоды.

Джей Джей Абрамс, Крис Пайн, Захари Куинто, Элис Ив

Быстренько отснявшись буквально на одной точке голливудские знаменитости поторопились вернуться в теплый автобус.

И только Джей Джей Абрамс, несмотря ни на что, неутомимо раздавал автографы и фотографировался со всеми своим поклонниками, коих среди журналистов и фотографов оказалось великое множество.

Джей Джей Абрамс

А на премьере уже вся команда фильма отработала довольно весело и бодро, так что многочисленные фанаты, ждавшие своих кумиров больше двух часов, остались довольны. Понятно, что от успеха новой части «Стартрека» зависит, будет ли у него продолжение, запланированное к выходу на экраны в 2016 году.

Крис Пайн

... Итак, после очередной миротворческой миссии, во время которой капитан Кирк (Крис Пайн), чтобы спасти своего первого помощника и старшего офицера по науке Спока (Закари Куинто) нарушил одно из основполагающих правил исследования Вселенной, экипаж «Энтерпрайза» возвращается на Землю как раз в то время, когда всему Звездному флоту угрожает полное уничтожение. И когда во время серии террористических актов погибает учитель Кирка адмирал Кристофер Пайк (Брюс Гринвуд), «Энтерпрайз» снова отправляется в глубокий космос с миссией возмездия, миссией столь же увлекательной, сколь и непредсказуемой...

Премьера фильма «Стартрек: Возмездие»

{AprilClubNews}