Сергей Бурунов и Мария Аронова приглашают «девчоночек, красавиц и симпапуличек», а также их «крокодилов» встретить 8 марта в кинотеатре, отметить, как говорится, первый весенний праздник просмотром фильма Алексея Нужного «Пара из будущего», в котором они сыграли главные роли.

Сначала ненадолго попасть в 2040-й год, познакомиться с голосовым виртуальным помощником под названием «Iri» (Ирина Горбачева), который, я бы сказала, позволяет себе слишком многое, посмотреть, как роботы и голограммы вытесняют людей с «насиженных мест», а затем, вслед за находящимися на грани развода героями этой не самой тривиальной романтической комедии вернуться в 2020-й, в тот самый день, когда влюбленный Женя (Денис Парамонов) сделал предложение юной Саше (Дарья Коныжева), а она это предложение приняла, не подозревая, к чему их обоих приведут 20 лет брака.

Тут проницательный читатель сразу догадается, что фильм Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, телеканала «Россия 1» и кинокомпании «Централ Партнершип» не только романтический, но и фантастический. То есть вопрос, можно ли при ударе молнии совершить скачок во времени, до конца ещё не изучен, но вот то, что в 2020-м году граждане России ходили без масок и не соблюдали социальную дистанцию в 1,5 метра - это точно фантастика.

Впрочем, главное, конечно, не это, а то, что история про то, как старые Женя и Саша пытаются разлучить юных Женю и Сашу, позволяет взглянуть на себя со стороны и оценить свои шансы сохранить любовь, себя и не растратить жизнь на всякую ерунду.

«Мне интересно исследовать природу взаимоотношений семейной пары, природу взаимных претензий, ожиданий, любви и даже ненависти, - признаётся Алексей Нужный. - Понять, куда со временем утекает любовь и уважение, что с этим делать и как оттуда выкарабкиваться. «Пара из будущего» – очень трогательная и пронзительная комедия».

«Пара из будущего»

«Наш фильм выходит к 8 марта, - говорит Сергей Бурунов. - Так что обращусь ко всем женщинам. Дорогие мои! Сводите своих мужчин в кино! Покажите им наглядный пример, да еще и в веселой и приключенческой форме, как нужно заботиться и беречь самое главное, что есть между вами. Дорогие мужчины! И вы сводите своих прекрасных дам в кинотеатр. Просто потому что это – прекрасный шанс устроить свидание и внести немного романтики».

Послушайте «человека из будущего» - он знает, о чём говорит.

{AprilClubNews}