«Будь моим Кириллом»Если вы смотрели премьерный выпуск нового сезона шоу «Холостяк» с Тимати, но вы, возможно, видели и, если видели, то, наверняка, запомнили трейлер легкой романтической комедии Аллы Елисеевой «Будь моим Кириллом» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ, которая выходит в прокат 8 апреля.

31 марта в кинотеатре «Космос» состоялась её премьера, и я могу с чистой совестью констатировать, что это действительно озорной, забавный и очень живой фильм про семейные отношения: мужа и жены, матери и дочери, сестры и... ещё одной сестры. Всё очень узнаваемо и в то же время совершенно не банально.

От души посмеяться и зарядиться позитивом несмотря на дождливую погоду и московские пробки пришли Гоша Куценко, Андрей Гайдулян, Анна Калашникова, Игорь Ознобихин, Родион Газманов, участницы шоу «Холостяк», «Пацанки» и «Последний герой» и многие другие.

Премьера фильма «Будь моим Кириллом»

Глубоко беременная режиссер картины Алла Елисеева на показ приехать не смогла, и первым зрителям картину представили актеры Иван Мулин, Анастасия Евграфова, Виталийс Семеновс, Ирина Розанова, Анна Антонова, Сергей Годин, сценаристка Анна Макаренкова и продюсер Антон Щукин.

Антон Щукин

«Компания Good Story Media уже 10 лет занимается телевидением, - сказал он. - Наша идея была простая, делать сериалы про людей и для людей. Два года назад, мы решили попробовать себя в кино с той же концепцией. Хорошие истории про нас и про вас. Недавно в прокате был фильм «Батя», сегодня я хочу представить вам романтическую весеннюю комедию «будь моим Кириллом». Но прежде, чем вы первыми увидите ее, я хочу сказать спасибо тем, кто сделал этот фильм... Самое важное во всем съемочном процессе это то, что остаётся на экране. А остался неплохой фильм. Спасибо всем, кто в зале за то, что пришли увидеть это вместе с нами».

Премьера фильма «Будь моим Кириллом»

Случалось ли вам в жизни придумывать себе партнера? Идеального, внимательного, любящего, но в реальной жизни совершенно недоступного. Для 32-летней Саши (Анастасия Евграфова), весьма неуверенной в себе девушки, работающей шеф-поваром в кулинарной студии – это тренер по бегу Кирилл (Иван Мулин), о котором она рассказывает любимой бабушке и родителям (Сергей Степин, Ирина Розанова) как о своем парне. А сама боится с ним даже просто заговорить.

Ирина Розанова

Лучший друг и по совместительству муж ее сестры (Анна Антонова) Паша (Витайлис Семеновс), в семье которого «все сложно» и уже год не было секса, решает помочь превратить несуществующего краша в существующего и записывается в ту же секцию по бегу. Удастся ли им убежать от проблем и добежать до настоящей любви? Вопрос...

Анна Антонова, Витайлис Семеновс

Но полтора часа удовольствия вам гарантированы без вопросов.

Гоша Куценко

{AprilClubNews}