Группа QueensГруппа Queens называет себя главной женской группой страны. С этим можно спорить или соглашаться, но мы решили просто поговорить с одной из участниц коллектива - Кристиной Коц-Готлиб.

- Группа Queens - что это сегодня?

Кристина Коц-Готлиб - Хорошо бы, конечно, чтобы на этот вопрос ответили наши слушатели, а о себе, в том числе, что скажешь? Если кратко, то мы держим марку - стараемся блистать. Ведь нас так и назвали, чтобы мы не расслаблялись. И не только мы, но и вся наша команда.

Катя и Волга Король и я -это третий состав. Хотелось бы , чтобы каждая из участниц предыдущих составов сама о себе рассказала то, что хотела бы рассказать. Я же скажу, что очень привязываюсь к людям и скучаю по девочкам, с которыми раньше работала. Каждая из них была и остаётся прекрасной участницей Queens.

Группа Queens

- Какой хит группы вы для себя считаете главным?

Кристина Коц-Готлиб - Все песни, которые мы исполняем, очень дороги нам, все - любимые, потому что они нами прожиты. А вот хит, я так думаю, очень скоро у нас будет.

- Как родился дуэт с Николаем Басковым, с кем еще хотели бы сделать дуэт и почему?

Кристина Коц-Готлиб - Ну как рождается всё прекрасное? По причине рождения прекрасной песни «Мой Король»)). Мне бы, хотелось, к примеру, спеть с Лолитой, с Артуром Пирожковым...  А вдруг случился бы на сцене эпатажный беспредел?!

- Пытается ли кто-то из участниц коллектива спорить с продюсером? Чье слово является решающим?

Кристина Коц-Готлиб - «С целым миром спорить мы готовы», но не с решающим мнением нашего продюсера. Ну зачем нам спорить, когда нам он говорит при встрече: «Ну, девочки, готовьтесь!»))) это дорогого стоит!)

- Чем увлекаетесь помимо работы? Может быть, что-то коллекционируете, ходите в кино и театр, смотрите сериалы, читаете книги?

Кристина Коц-Готлиб - Я явно не выраженный коллекционер. Собираю разве что боа для своей собаки. Зато мы все втроём ходим на премьеры фильмов - Катя, Волга, я)) Чтиво читаем порознь, но случается, комментируем)) к примеру, пионерские чтения (некоторые пишут, удел других - радоваться за пишущих ))). Но если серьезно, я сейчас в восторге от книги Дэна Вальдшмидта  «Будь лучшей версией себя».

- Много ли приходится гастролировать? Случаются ли забавные или просто запоминающиеся моменты? Мистика, совпадения?

Кристина Коц-Готлиб - Ох, Ваши бы слова до Бога ( это я про слово много)... но гастролируем-таки))) Чтобы избежать всякой мистики, вожу с собой мышку-пищалку от всяких чёрных кошек))) А забавные истории с нами не случаются - они уже в системе)), так что иголка с ниткой или просто скобы с нами всегда)).

Группа Queens

- Есть ли время на личную жизнь?

Кристина Коц-Готлиб - Как у всех в остатке. Сколько осталось времени - всё на неё, на личную))

- Какие планы на ближайшее будущее?

Кристина Коц-Готлиб - В планах планы есть. Но я люблю говорить по случаю реализации этих самих планов))

{AprilClubNews}