К Вилковой приехала ее испанская любовь6 марта в кинотеатре КФ «Октябрь» прошла премьера комедии Карена Оганесяна «О чем молчат девушки», после просмотра которой стало совершенно понятно, что девушки молчать не умеют. Да у них вообще рот не закрывается!

Хоть в связи с названием фильма и вспоминаются строчки детского стишка «А что болтушка Лида, мол, так это Вовка выдумал...», выдумал он, как же!

Олеся Судзиловская. Карен Оганесян, Ольга Филимонова, Таисия Вилкова

Четыре гламурные подружки: певица Лада (Олеся Судзиловская), ее сводная сестра и ассистент Тася (Таисия Вилкова), юрист Катя (Ольга Филимонова) и креативщица Юля (Юлия Пересильд) - отправляются на weekend в жаркую Испанию, чтобы вдали от Москвы порешать все свои проблемы. Одной нужно определиться с тем, от какого принца она все-таки беременна, другой - найти его же, пусть не на белом коне, так хоть на крутом мотоцикле, третьей - отомстить своему, опять же принцу, променявшему ее еще на ту лошадь, а четвертой - понять, хочет ли она детей от своего... правда, не принца, а «зайца». Но разницы в сущности никакой.

Дарья Повереннова

Проблемы, сами понимаете, нешуточные, и разобраться с ними нужно со всей серьезностью. Поэтому девушкам, без устали перемывающим косточки своим... в общем, принцам, под руку попадается еще один - обосновавшийся в забугорном раю брутальный, но симпатичный олигарх Володя (Михаил Пореченков), которого несмотря на наличие яхты и подходящего по размерам для выходца из нашего отечества замка буквально накануне свадьбы бросила невеста.

Вот эта незапланированная встреча сразу же дает возможность поставить точки если и не над всеми буквами i, то, по крайней мере, над большинством. Даже тогда, когда ситуация окончательно выходит из-под контроля и количество нарушенных статей закона УК РФ растет в геометрической прогрессии...

Премьера фильма «О чем говорят девушки»

Да, как же мы соскучились по солнцу! Накануне 8 марта это ощущается особенно остро! Чтоб погреться под его лучами, пусть даже и с экрана кинотеатра, мы вполне готовы переварить метания четырех непутевых девах, которые так громко молчат о своем, о девичьем, что, кажется вполне могут переплюнуть завсегдатаев какого-нибудь «Дома-2».

Недаром премьера, несмотря на предпраздничный день, собрала полный зал страждущих тепла зрителей, свою новую работу которым представили члены съемочной группы, в том числе, испанский актер Мигель, сыгравший в фильме полицейского, покорившего сердце героини Таисии Вилковой.

«Столько красивых девушек я даже в Одессе не видел! – воскликнул режиссер Карен Оганесян, обращаясь со сцены в зал. - Поздравляю всех с наступающим праздником весны! Фильм «О чем молчат девушки» - наш подарок всем вам!»

Ну разве это не отличный маркетинговый ход? Ведь дареному коню в зубы не смотрят. Даже если в его седле нет никакого принца...

На фото: Карен Оганесян, Таисия Вилкова, Олеся Судзиловская, Ольга Филимонова, Елена Захарова, Анна Чурина, Елизавета Боярская, Александр Котт, Дарья Повереннова, Максим Щеголев, Анна Цуканова, Михаил Галустян, Поля Поля

{AprilClubNews}