Все люди - братья и сестры, хоть порой они об этом и забывают. Однако именно поэтому они часто так похожи друг на друга. Николай Воронов на Максима Галкина, Михаил Стасов на Стаса Михайлова...

А, вы еще не знаете, кто такой Михаил Стасов? Ну да ничего, 10 января 2013 года в прокат выйдет очередная комедия компании ENJOY MOVIES «Дублер», главную роль в которой, а точнее, целых три сыграл Александр Ревва. Вот тогда-то вам вся правда и откроется...

Премьера фильма «Дублер»

Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский (Александр Ревва) разрывается между съемками в кино и на телевидении. Его ждут на корпоративе за энную, и весьма немаленькую сумму, и на церемонии вручения премий МУЗ-ТВ. И все бы хорошо, но на семью катастрофически не хватает времени - жена расстраивается, дочь обижается, а Игорь, несмотря на звездный статус, примерный семьянин и хотел бы везде успеть, но никак не может. А тут еще, в довершение ко всему, его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года», так что ему приходится светиться - участвовать во всевозможных реалити-шоу и посещать шумные тусовки, чтобы победить певца Михаила Стасова (Александр Ревва), как две капли воды похожего на Стаса Михайлова... В общем, ситуация тупиковая.

Премьера фильма «Дублер»

А в это время в маленьком подмосковном городе в абсолютно другом ритме живет с собакой по имени Сергей Валерьевич недотепа Сева (Александр Ревва), чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты и никогда никуда не торопится. Но однажды директор салона (Дмитрий Хрусталев) во имя старой дружбы убеждает Севу изобразить своего звездного двойника в рекламном ролике. Но вот незадача, этот самопальный ролик попадает на глаза самому Успенскому, и кое для кого на горизонте уже маячат судебные иски и обвинения в плагиате... Однако... Эврика! Успенский решает обратить сложившуюся ситуацию себе на пользу. Он отправляет свою помощницу Дашу (Кристина Асмус) уговорить Севу «поработать» Игорем - Фигаро здесь, Фигаро там. Разве Сева сможет отказать девушке с внешностью звезды «Интернов»? Да никогда!

Кстати, премьеру фильма молодого режиссера Евгения Абызова, которая прошла в КФ «Октябрь» 20 декабря, Кристина Асмус отметила в кругу семьи - поддержать актрису пришли ее родители Игорь Львович и Рада Викторовна, а также младшая сестра Карина. Вот только старшие сестры актрисы – Ольга и Екатерина - посмотрят фильм в другой раз.

На фото:  Александр Ревва, Кристина Асмус, Сарик Андреасян, Егор Пазенко, Анна Хилькевич, Евгений Абызов

{AprilClubNews}