Тэйлор КитчОб этом канадский актёр, звезда фильма «Джон Картер» и «Морской бой», заявил на прошедшей сегодня, 11 февраля, в кинотеатре «35 мм» пресс-конференции фильма Питера Берга «Уцелевший», в котором сыграл одну из главных ролей.

Тэйлор Китч признался, что является большим поклонником спорта, особенно хоккея на льду среди мужчин. Болеть он, само собой, собирается за канадскую сборную, но, по его мнению, российская команда прекрасно укомплектована и имеет в своём составе отличных форвардов. И Тэйлор надеется, что ему удастся 15 февраля посмотреть матч Россия - США.

Тэйлор Китч

Но сначала актёр представит на вечерней премьере в Киноцентре «КАРО ФИЛЬМ Октябрь» свой новый фильм, в основу которого легли реальные события, связанные с проведением операции «Красное крыло» в Афганистане.

Четверо американских морских пехотинцев получают приказ обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Однако операция оказалась не так хорошо подготовлена, как представлялось сначала, в результате чего «морские котики» были вынуждены вступить в бой с целой армией противника...

 

{AprilClubNews}