К новому сезону Dantone Home представил новые категории мебели и аксессуаров, благодаря которым можно, без преувеличения, оформить дом полностью. Среди премьер: мебель для ванных комнат в двух сериях – Metropolitan и Dive, коллекция посуды Dantone Home – Grace, а также пять коллекций столовых приборов.

Серия Metropolitan

Ценителям современных пространств в стилистике contemporary подойдут функциональные предметы для ванных из коллекции Metropolitan, которая уже была представлена корпусной мебелью – она входит в топ-3 бестселлеров бренда. Минималистичные тумбы с интегрированной раковиной и навесные шкафы вдохновлены динамичным ритмом мегаполиса. Предметы Metropolitan можно
органично вписать в обстановку с отсылками к сканди, ар-деко, mid-century и другим популярным стилям.

Dantone Home

Серия Dive

Мебель из коллекции Dive создана в стиле джапанди, для которого характерны естественные фактуры и простые формы. Она отлично сочетается с отделкой натуральным камнем и фактурным текстилем в природных тонах.

В ассортимент обеих коллекций вошли как компактные модели, так и более широкие тумбы, в том числе предназначенные на две персоны.

Grace: коллекция посуды Dantone Home

Коллекция Grace, выполненная из фарфора new bone, включает в себя обеденную и десертную тарелки, пиалу и кружку. Каждый предмет украшен ожерельем из изящных бусин. Лаконичный декор делает серию уместной как для повседневных, так и для праздничных сервировок. Благодаря высокому качеству исполнения предметы Grace на долгие годы сохранят свой первозданный вид – фарфор устойчив к появлению царапин, трещин и сколов. Его благородный молочный оттенок впишется в любую интерьерную
палитру.

Коллекция столовых приборов

Коллекции столовых приборов Dantone Home представлены пятью сериями и изготовлены в Португалии.  Новинки выполнены из нержавеющей стали, поэтому устойчивы к механическому воздействию и подходят для мытья в посудомоечной машине.

Dantone Home

PVD-напыление делает приборы Flat Black устойчивыми к влаге и агрессивным компонентам моющих средств, а серия Sense с первого взгляда привлекает внимание плавной геометрией форм. Каждый сет рассчитан на 6 персон и включает вилку, обеденную и чайную ложки, сервировочный нож.