Премьера фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»Сергей Романович, Константин Давыдов, Анвар Халилулаев, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Наталья Земцова, Ксения Суркова, Алена Чехова, Карина Мишулина, REDGI стали гостями премьеры фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал», которая прошла 18 сентября в московском кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк».

Полнометражное завершение суперпопулярного фантастического сериала первым зрителям представили пятёрка главных героев – Константин Давыдов, Сергей Романович, который на днях объявил, что уходит из профессии, чтобы заняться другими проектами, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева и Анвар Халилулаев, продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов, режиссёр Дмитрий Киселёв и другие создатели проекта.

Премьера фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»

Часть участников премьеры пришла в чёрных худи и майках с надписью  «Никто не вернётся прежним» из специальной капсульной коллекции бренда одежды BORZ от Сергея Романовича.

«Я вдохновился фразой, которая знакома каждому, кто смотрел  наш сериал: «Никто не вернётся прежним» - мне кажется, это даже подходит под философию бренда, - рассказал о работе над коллекцией Сергей Романович. - Пришёл задротом – ушёл бруталом, ха-ха! Каждый элемент на худи выполнен вышивкой. Я вообще стараюсь все элементы делать с помощью вышивки, так как это сразу помимо 100% брутальности придаёт ещё и 100% к качеству.  Так что, если человек наденет на себя наше двухслойное худи, он смело может отправляться в Зону отчуждения, не боясь радиации и холода!»

19 сентября на платформе PREMIER стартует показ фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» - точнее, выйдет первый из трех полнометражных фильма с различными вариантами развития сюжета о том, как пять подростков в противостоянии с аномальной Зоной Чернобыльской АЭС пытаются остановить мировую катастрофу. В каждом случае действие будет начинаться одинаково, но в определенной сюжетной точке начнёт разветвляться, что приведёт к трём разным финалам. Никто в России ещё не выпускал кино в таком формате.

Премьера фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»

«Чернобыль. Зона отчуждения» поставит точку в истории пятерых подростков, попытавшихся предотвратить самую известную в мире техногенную катастрофу. Им придётся вернуться, туда, откуда все начиналось – в Чернобыль, чтобы разгадать тайну происхождения Зоны отчуждения. Полнометражный фильм даст ответы на все загадки и интриги, хотя, конечно, после просмотра двух сезонов кажется, чтоб события в фильме развиваются слишком стремительно.

Премьера фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников

Автор сценария: Илья Куликов

Режиссёр: Дмитрий Киселёв

Оператор-постановщик: Михаил Селихов

Художник-постановщик: Елизавета Лавинская

В ролях: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Евгений Стычкин, Владимир Ильин, Александр Яценко, Евгений Сытый, Сергей Дрейден, Илья Щербинин, Артём Сучков

{AprilClubNews}