Конфликт разгорается всё сильнее. Кто победит – Ольга Николаевна или ненавистный ей зять Виктор? Развязка близко: 30 ноября «Тёща» выходит в прокат.

Кинокомпания «ТЕМП» и дистрибьютор «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») представляют постер и трейлер комедии «Тёща». Ролик раскрывает новые детали конфликта волевой тёщи и её непутёвого зятя.

Зрители увидят на экранах долгожданный дуэт Ларисы Гузеевой и Гарика Харламова, которые исполнили в фильме главные роли. Их дополняет яркое созвездие актёров: Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырёв, Никита Тарасов и другие.

Режиссёрское кресло занял клипмейкер из Казахстана Аскар Узабаев, снявший коммерчески успешные драму «Счастье» и комедию «Коктейль для звезды». Авторами сценария выступили Сауле Юсупова, Маргарита Родина, Ерзия Ертлес. Продюсеры фильма — Тимур Вайнштейн, Михаил Погосов и Евгений Мишиев.

«Тёща»

«Тёща» расскажет историю Ольги Николаевны, волевой женщины и начальницы ЖКХ, которая вполне довольна своей жизнью. Она хозяйка дома и на работе, полностью контролирует своего мужа Романа Павловича и оберегает дочь Варю. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор, от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. И вот однажды шквал взаимных претензий становится так велик, что прямо на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля…