Смотрите дублированный трейлер нового фильма режиссера Гая Ричи и продюсера Джерри Брукхаймера «Министерство неджентльменских дел: как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции», снятого при участии Плюс Студии, который выйдет в российский прокат 25 апреля.

Они — лучшие из лучших. Отпетые авантюристы и первоклассные спецы, привыкшие действовать в одиночку. Но когда на кону стоит судьба всего мира, им приходится объединиться в сверхсекретное боевое подразделение и отправиться на дерзкую миссию против нацистов. Теперь их дело — война, и вести они её будут совершенно не по-джентльменски.

У фильма впечатляющий актерский состав: Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Алан Ричсон, Хиро Файнс Тиффин, Алекс Петтифер, Генри Голдинг, Бабс Олусанмоукн и Тиль Швайгер.

Съемки фильма проходили в Турции и Великобритании.

Сценарий фильма основан на одноименной книге Дэмиена Льюиса. Это невероятная, но правдивая история об организации спец группы, созданной во время Второй мировой войны премьер-министром Уинстоном Черчиллем и группой военных чиновников, одним из которых был Ян Флеминг. Компанию разношерстных бойцов собрали в основном из преступников и отправили на миссию против нацистов. Их дерзкий и совершенно «неджентльменский» подход изменил ход войны и заложил основу для британской службы SAS (специальная авиадесантная служба).

Кинопоиск выступает цифровым дистрибьютором фильма в России и СНГ, как и предыдущего фильма Гая Ричи — «Переводчик».

«Министерство неджентльменской войны: как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции»

Режиссер: Гай Ричи

Авторы сценария: Гай Ричи, Араш Амель, Эрик Джонсон, Пол Тэймеси; по книге Дэмиена Льюиса

Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Гай Ричи, Чад Оман, Айван Эткинсон, Джон Фридберг, Ольга Филипук

Оператор: Кристофер Бенстед

Художник по костюмам: Лулу Бонтем

В ролях: Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Алан Ричсон, Алекс Петтифер, Хиро Файнс Тиффин, Тиль Швайгер, Бабс Олусанмоукн, Генри Голдинг, Кэри Элвес, Фредди Фокс, Энрике Сага и др.