Премьера фильма «Миллион для чайников»2 апреля в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» кинокомпания «Топ Фильм Дистрибьюшн» представила премьеру молодежной комедии Рамаа Мосли «Миллион для чайников» в духе знаменитой «Маски» с Джимом Керри.

Нельзя сказать, что посмотреть новое детище продюсеров Кирка Руса и Даррена Голдберга, в общем послужном списке которых присутствуют такие кинохиты, как «Пипец», «Сладкая полночь», «Шоссе» и «Дави на газ», собралось множество звезд - виной тому, видимо, проходившая этим же вечером церемония вручения премии «Ника». Однако тот, кто пришел, смог отщипнуть свой кусочек от самого настоящего миллиона баксов.

Прохор Шаляпин, София Тайх

Кондитерский шедевр, представлявший собой пачку перевязанных красной ленточкой 100-долларовых банкнот, был съеден до последней крошки. Так что пусть Прохор Шаляпин и София Тайх, попозировавшие фотографам и давшие интервью MTV о том, как они любят смотреть кино, а затем отправившиеся «светиться» в другое место, теперь кусают локти...

Премьера молодежной комедии «Миллион для чайников»

Герои фильма «Миллион для чайников» молодожены Джоне (Майкл Ангарано) и Эллис (Джуно Темпл) живут не в самом престижном пригороде Нью-Йорка и еле-еле сводят концы с концами. Эллис безуспешно ходит на собеседования, но даже прекрасное образование не способствует приему на работу. Джон просиживает дни в офисе на телефоне, но стать лидером продаж ему не удается. В общем, похвастаться перед более успешными одноклассниками совершенно нечем.

Премьера молодежной комедии «Миллион для чайников»

Однако однажды влюбленная парочка попадает в аварию неподалеку от антикварной лавки, откуда Эллис под воздействием не совсем понятного чувства неожиданно для себя, тем более, для Джона крадет бронзовый чайник. И почти сразу обнаруживает, что чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует физическую или душевную боль. Заработать миллион оказывается вполне реально, вот только волшебный артефакт привлекает внимание и других охотников за богатством...

Как ни крути, деньги водятся у многих, а чайники-банкоматы - большая редкость.

{AprilClubNews}