Премьера фильма «Все включено!»7 июня в КФ «Октябрь» прошла премьера новой отечественной комедии «Все включено!», действие которой разворачивается преимущественно на турецком курорте. Так что летний отпускной сезон можно считать открытым.

Во всяком случае гости, собравшиеся на премьеру - Сергей Дорогов, Тимати, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Михаил Державин и многие другие, - оказавшись в окружении красивых девушек, «загорающих» под зонтиками прямо в фойе кинотеатра, смогли окунуться в атмосферу отдыха и веселья и на полтора часа почувствовали себя настоящими курортниками.

Премьера фильма «Все включено!»

А представлявшие зрителям картину режиссер Эдуард Радзюкевич, продюсеры Тимур Хван, Михаил Спектор, Петар Зехавица, сценарист Александр Маленков, актеры Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Григорий Сиятвинда, актриса Мирослава Карпович, композитор Аркадий Укупник и другие участники съемочной группы с удовольствием вспоминали перипетии съемочного процесса.

Александр Маленков

А вот Нонна Гришаева, на собственной шкуре испытавшая все прелести собачьей жизни, на премьере отсутствовала. Дело в том, что ее героиня Эвелина, застуканная суровым мужем «на измене», была вынуждена притвориться сумасшедшей, которой кажется, что она «собака», поскольку муж, большой любитель братьев наших меньших, к собачьим провинностям относится гораздо лояльнее, чем к провинностям супруги. Вот и приходится ей сидеть в четырех стенах, тявкать да бегать за мячиком в то время, как другой виновник сюжетных коллизий развлекается в Турции.

Премьера фильма «Все включено!»

Как говорится, нет в жизни справедливости. Хорошо хоть есть солнце, лето и море...

На фото: Сергей Дорогов, Тимати, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Михаил Державин, Михаил Беспалов, Александр Маленков, Федор Добронравов, Мирослава Карпович, Эдуард Радзюкевич, Григорий Сиятвинда, Мирослава Карпович, Аркадий Укупник, Сергей Губанов, Поля Поля, Анастасия Осипова, Динара Сафина