Бари Алибасов настоящий шоумен - куда бы он ни пришел, его эпатажное поведение притягивает к себе внимание собравшихся. Не стала исключением и вечеринка по случаю открытия своей сотой студии Сети Студий Маникюра Лены Лениной, на которую в ТРЦ «Филион» Лена Ленина пригласила своих звездных подруг и друзей 16 апреля.

Как известно, деятельные натуры не могут долго пребывать в расслабленном состоянии. Отдохнув и набравшись сил, они снова штурмуют все новые и новые высоты. И Лена Ленина, которую мы считаем натурой очень деятельной, это правило подтверждает на 200%.

Наташа Королева, Лена Ленина, Бари АлибасовМихаил Муромов, Лена Ленина

Проведя медовый месяц со своим новоиспеченным мужем Паскалем на острове Mahe на северо-востоке от Мадагаскара в западной части Индийского океана в окружении бурной тропической растительности, по возвращении в Москву русско-французская писательница сразу же окунулась в не менее бурную светскую жизнь, которая у Лены Лениной неразрывно связана с бизнесом. 

Вилли Токарев

Оказывается, недавно сеть студий маникюра Лены Лениной стала самой крупной сетью маникюрных в Восточной Европе, и по сему  открытие сотой студии сети стало событием праздничным, что в общем-то закономерно для мира чистогана, но еще и абсолютно неформальным, чем, на самом деле, мало кто может похвастаться. Лена Ленина одна из немногих представителей бизнеса, деловые мероприятия которой проходят хоть и несколько сумбурно, но всегда весело.

Владимир ПолитовПрохор Шаляпин

И не в первый раз зажигает на них отец-основатель группы «На-На» Бари Алибасов. На этот раз на пару с Нюшей, не той, которая поет, а внучкой мини-пига Джорджа Клуни Макса, то бишь симпатичной свинюшкой, он устроил целое шоу, включавшее в себя конкурс на быстрейшее поедание корма, куча-малу и хватания за бока, сравнение с которым экстравагантные накладные ногти длиной по 7-8 см выдержали бы с большим трудом, если бы не тот факт, что их отдельные образцы были сделаны из пластин чистого золота.

Лена Ленина, Бари Алибасов

Ну что еще может конкурировать со столь свинским поведением? Разве что хозяйка вечеринки в пикантном розовом платье модельера Виктории Чертиной, с невероятно гламурным маникюром, который вполне можно отнести к разряду холодного оружия (проверено на себе) и рукотворной во всех смыслах прической. Лена Ленина, без сомнения, тоже являлась стимулирующим фактором для того, чтобы фотографы не забывали о своих профессиональных обязанностях.

Светлана РазинаДжуна

Впрочем, не скучали и все остальные гости мероприятия. Хоть они и не позволяли себе валяться по полу и объедать братьев наших меньших – чихуахуашек, кошек-сфинксов и даже одну обезьянку - их или тщательно «наманикюрировали», или непрерывно чем-то - корзинами с продукцией для здоровья и красоты от компании «Арго», шампунями Egomania и сладостями от ресторана «Бристоль» на Большой Никитской - одаривали многочисленные спонсоры вечеринки. В общем, все происходило в соответсnвии с поговоркой «в тесноте, да не в обиде».

Открытие сотой студии Сети Студий Маникюра Лены Лениной

Кстати, о маникюре! По мнению компетентного жюри, в состав которого вошли Сергей Зверев, Катя Лель, Ирина Оттиева, Лариса Рубальская, Корнелия Манго и Михаил Муромов, Лучшим Маникюрным мастером страны стала Екатерина П., которая получила в подарок гору шоколада от Chokodelika и роскошное ювелирное украшение с бриллиантами и жемчугом от модного дома «Жемчужное Подворье».

Счастливая победительница отправилась разделить с коллегами по маникюрному цеху радость и, что более весомо, двухъярусный бисквитный торт от кондитеров «Хочу-Хочу», украшенный гигантскими наманикюренными руками. Ну а остальные... пошли царапаться.

На фото: Лена Ленина, Джуна, Лариса Рубальская, группа «На-На», Бари Алибасов, Ирина Ортман, Светлана Моргунова, Ирина Ортман, Прохор Шаляпин, Светлана Разина, Вилли Токарев, Катя Лель, Михаил Муромов, Наташа Королева

{AprilClubNews}