Bugaboo by Diesel: Rock Collection в салоне Кенгуру24 марта в рамках мирового тура Born to #BeBrave («Рожденный быть смелым») в обновленном салоне для детей и будущих мам «Кенгуру» на Ленинском проспекте прошла премьера лимитированной коллекции Bugaboo by Diesel: Rock Collection.

Да, прошли те времена, когда родители воодушевлялись цветочной расцветкой пелёнок или ползунков для своего малыша, нынче мода диктует всё: от формы соски до дизайна коляски. И Bugaboo by Diesel Rock – идеальная коляска для родителей, которые любят и ценят настоящий рок без компромиссов и не боятся выделиться из толпы - подтверждает этот тезис в полной мере.

Bugaboo by Diesel: Rock Collection в салоне Кенгуру

Новая модель действительно впечатляет - черная кожаная bee3 с заклепками, татуировками и стилизованными деталями стала не только главной звездой вечеринки, но и ярким аккордом, завершившим трехлетнее сотрудничество легендарных брендов Bugaboo и Diesel.

Николай Цонку

Посмотреть на долгожданную новинку и под руководством ведущего мероприятия Николая Цонку окунуться в атмосферу #bebrave пришли Наталья Лесниковская, Мария Кожевникова, Ирина Сашина, Виктория Галустян, Марина Ким, Мария Бутырская, Артур Гальченко, Анастасия Меськова, Руслан Нигматуллин с семьями.

Bugaboo by Diesel: Rock Collection в салоне Кенгуру

Кроме чудо-транспорта гостей ждали необычный черный кэнди-бар, настоящие ирокезы и яркий макияж от профессиональных визажистов и стилистов, DJ-сет Василины Мороз, street-style-показ новых коллекций и танцевальный перформанс от детского модельного агентства Diamond Kids, а также розыгрыш ценных призов.

Перформанс детского модельного агентства Diamond Kids

Получив заряд позитивной энергии и положительных эмоций, теперь маленькие модники готовы к любым подвигам, ведь тот, кто рожден быть смелым, иначе не может.

{AprilClubNews}