«Всё начинается с мечты!»9 июля стартовала совместная благотворительная акция «Всё начинается с мечты!» канала «Ю» и fashion-бренда INCITY в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

В рамках проекта, презентация которого при поддержке бренда косметики Divage и компании–производителя попкорна «Холи Корн» прошла 5 июля в ресторан Ш.Е.Л.К., в сети магазинов INCITY появилась лимитированная коллекция футболок с маскотом телеканала «Ю» – забавным и непосредственным единорогом - разработанная креативными командами телеканала «Ю» и INCITY.

Презентация акции «Всё начинается с мечты!»

Яркие, жизнерадостные и немного сказочные принты - романтичный единорог, скромный отличник, хипстер-скейтер, йог, флегматик, сладкоежка и единорог, который осуществил свою мечту стать рок-звездой - и правда олицетворяют собой детские мечты, ради которых были придуманы. Точнее, главной мечты, объединяющей тысячи детей и взрослых, - быть здоровыми.

Презентация акции «Всё начинается с мечты!»Презентация акции «Всё начинается с мечты!»

«Символом этой акции стал единорог – воплощение добра и мечты, - сказала руководитель отдела маркетинга «Ю» Ирина Лебедева. - Нам, взрослым, очень легко мечтать, потому что мы уже выросли, просто мечт стало меньше, а у детишек впереди еще целая жизнь, им можно мечтать, мечтать и мечтать. И я надеюсь, что мы им в этом поможем, сделаем их здоровыми и счастливыми».

Нодар Ревия

Приобрести футболки можно в любом магазине бренда INCITY по всей стране. Так что теперь любой из нас может стать частью этого важного проекта: 100 рублей от покупки каждой из 7000 футболок будут перечислены на счет крупнейшего благотворительного фонда России, лауреата национальной премии «Серебряный Лучник» - «Русфонд». Полученные от акции средства будут направлены на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. На эти деньги можно будет протипировать до 100 потенциальных доноров.

В свою очередь покупатели футболок получат +10 к стилю, +100 к карме и осознание того, что с их помощью мир стал чуточку добрее.

На фото: Нодар Ревия, Анетта Орлова, Даниил Фёдоров...

{AprilClubNews}