Вероника ЛысаковаЗвезда Театра Луны Вероника Лысакова, занятая практически во всех постановках театра последнего времени, включая недавний хит - мюзикл «Чайка», - в магазины выбирается не так часто. Постоянные репетиции и спектакли отнимают и силы, и время.

Тем не менее, на приглашение салона THOMAS MÜNZ актриса ответила согласием. И потому, что действительно заинтересовалась зимней коллекцией, представленной в мультибрендовых магазинах сети, и потому, что один из них, как оказалось, находится совсем недалеко от её дома.

«В одежде я предпочитаю элегантный, женственный стиль, - призналась она. - И THOMAS MÜNZ - это то, что дополняет каждый мой образ, каждый мой look. Действительно обувь очень качественная, и несмотря на мой длинный-длинный рабочий день ножки всегда чувствуют комфорт, им всегда мягко и тепло. И зимние сапоги этого бренда - это то, что мне нужно. Я выберу самую лучшую пару».

Вероника Лысакова

Три года назад мы встречались с Вероникой перед сотым спектаклем «Лиромания» в Театре Луны, где она играет одну из главных женских ролей. Тогда актриса рассказала, что очень любит фотографировать.

«Люблю писать стихи... фотографировать люблю, ловить какие-то моменты жизни, - говорила она, - кадры, которые люди не замечают, а я остановлюсь, направлю фотоаппарат, iPhone, всё, что будет под рукой - не важно, какая техника, хоть мыльница обычная - я найду этот кадр и всё равно сделаю».

Вероника Лысакова

И во время примерки Вероника и правда не расставалась со своим смартфоном практически ни на секунду, чтобы иметь возможность бросить на себя взгляд со стороны и оценить получающийся имидж. Тем более, что модельный ряд THOMAS MÜNZ можно сравнить с палитрой художника - у каждого есть возможность дополнить свой образ интересными и современными красками.

Вероника Лысакова

{AprilClubNews}