Л’Этуаль28 мая сеть магазинов Л’Этуаль представила шесть косметических брендов - J.Cat Beauty, Sugar, Bronx Colors, Dose of Colors, W7 Cosmetics, Lottie London, - которые вот-вот появятся на её прилавках.

На презентации, прошедшей под девизом Color Your Life, представители брендов рассказали о своих главных продуктах, уже ставших настоящими хитами по всему миру, а профессиональные визажисты продемонстрировали возможности новинок, делая макияж всем желающим.

Презентация брендов J.Cat Beauty, Sugar, Bronx Colors, Dose of Colors, W7 Cosmetics, Lottie London

Бренд Bronx Colors, родившийся в Bronx NYC, в месте слияния культур и мнений, стилей и традиций, на родине хип-хопа, брейк-данса, граффити, в центре урбанистического образа жизни, в своей коллекции собрал, кажется всё, что может понадобиться для безупречного макияжа - не важно классический это образ  или сумасшедшая экзотика. Главный бестселлер бренда - помады, которые устойчивы к разнообразному внешнему воздействию и не требуют коррекции в течение дня. Философия марки заложена в девизе «Профессиональный макияж для всех»..

Бренд Sugar представил помады, карандаши для век, бронзеры и пудры, упакованные в красочные коробочки в стиле работ Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна.

«Несмотря на то, что действительно существует такая тенденция - делать фокусировку только на одном элементе, выделяя глаза или губы, - мы живём в современном мире, и поклонники instagram меняют правила. Мы заметили, что они не следуют каким-то определённым устоям. Именно поэтому они делают то, что хотят, особенно те, что поддерживают наш бренд. Они показывают, что к макияжу можно подойти совершенно с другой перспективой. То есть они могут делать достаточно яркий макияж глаз и при этом использовать столь же яркую помаду цвета бургундского вина. Конечно, это более сложная задача для того, чтобы выглядеть безупречно, выглядеть эффектно, красиво, но тем не менее продукция нашего бренда позволяет достичь великолепный результат».

Презентация брендов J.Cat Beauty, Sugar, Bronx Colors, Dose of Colors, W7 Cosmetics, Lottie London

Бренд W7 Cosmetics призывает экспериментировать и не бояться ярких цветов. В каждой его бьюти-шкатулке, оформленной в стиле мультфильмов Бертона, есть удобные кисточки, которые растушевывают средства со скоростью и мастерством профессионала. Ноу-хау бренда - помада Nude Kiss Lipsticks и представленный в нескольких оттенках стик с голографическими тенями 3D Hologram Eyeshadow Stick, с помощью которого несложно сделать градиент на веках.

«Что касается предстоящего модного сезона 18/19, то, нам кажется, в тренде прежде всего будет естественный макияж. Однако это совсем не означает, что такие техники как контуринг, стробинг и дрейпинг изжили себя. Вовсе нет. Просто, скорее всего, они будут более актуальны для вечерних выходов или, может быть, для выходных».

Бренд Dose of Colors предлагает своим клиентам довольно необычный продукт - Eyedeal Duo, сочетающий в себе блестящий пигмент и праймер в тон.

«Даже во внешнем виде этой упаковки проявляется магия. Дело в том, что часто нам нужно использовать и пигмент, и праймер одновременно, а их цвета и текстуры не сочетаются. Я подумала, зачем мучиться, зачем использовать два цвета вместо одного, когда можно их соединить. И теперь всё идеально сочетается: праймер прекрасно держит пигмент, они становятся единым целым, и получается очень красивый блеск. Если нужен макияж для вечернего выхода, нужно добавить немного больше пигмента. Это идеальное средство. Я сама много лет работала make-up художником, и для меня это ноу-хау было просто открытием, которое очень облегчило работу и усилило стойкость этого средства.
Я думаю, сегодня очень много людей увлекается make-up'ом. Благодаря соцсетям, ютюбу, где есть очень много видео, обучающего, как правильно наносить make-up, любой человек может научиться накладывать макияж практически профессионально. Тем более, я уверена, что в make-up нет правил, человек волен сам выбирать, как и что использовать. Я старалась, чтобы в моей линейке продуктов каждый мог найти что-то для себя. Это касается и матовой помады, и блеска - люди не должны бояться сочетать яркие, драматические цвета с более пастельными и лёгкими. Мне было очень важно, чтобы в Dose of Colors клиент мог найти что-то своё независимо от его бэкграунда и профессионализма в макияже».

Презентация брендов J.Cat Beauty, Sugar, Bronx Colors, Dose of Colors, W7 Cosmetics, Lottie London

Бренд J. Cat Beauty из Лос-Анджелеса сфокусировал внимание на макияже глаз, представив целый ряд сияющих шимеров, теней, пигментов и подводок.

«Мы заметили, что всё, что instagram-friendly, движет миром. Именно поэтому мы считаем, что элемент сияния очень важен. Акцент может быть сделан на глаза, на губы, на лицо. Подобные формулы к тому же помогают легко менять макияж, переходить от дневного, повседневного макияжа к вечерним образам или выходам в свет. Я думаю, что это очень здорово, более того, это возможность проявлять себя, подчёркивать свою индивидуальность и уникальность. Макияж это всегда весело.
Мы делаем акцент на глаза не случайно. Недаром говорят, что глаза это зеркало души. Это, безусловно, так. Это то, что позволяет нам подчеркнуть индивидуальность каждого нашего покупателя. Можно играть и со средствами для губ. У нас есть классические красные оттенки, но это уже, наверное, другая история. А вот всё, что касается глаз, это всегда должно быть очень выразительно, очень интересно, очень здорово, поэтому мы и выбрали подобный подход».

Бренд Lottie London позиционирует себя как must-have для каждой Instagirl — вся его продукция от губной помады и сияющих праймеров, до радужных русалочьих хайлайтеров и разноцветной палетки гарантируют идеальное селфи даже при плохом освещении. Бестселлер бренда - двусторонняя жидкая подводка для глаз Stamp Liner, стойкая и простая в обращении подводка и печатка в форме звездочки или сердца, способная освежить образ и сделать его более праздничным и игривым за секунду.

И, наконец, самое важное, что все эти возможности представлены в одном месте - сети магазинов Л’Этуаль.

{AprilClubNews}